dle шаблоны на 8DLE

Полный список телефонов Samsung Gear VR

  1. Какие телефоны работают с Samsung Gear VR?
  2. Совместимые телефоны Samsung Gear VR SM-R320 (версия для новаторов)
  3. Совместимые телефоны Samsung Gear VR SM-321 (версия для новаторов)
  4. Samsung Gear VR SM-322 совместимые телефоны
  5. Samsung Gear VR SM-323 совместимые телефоны
  6. Samsung Gear VR SM-324 совместимые телефоны
  7. Совместимые телефоны Samsung Gear VR SM-325
  8. Использование Samsung Gear VR с несовместимым телефоном
  9. Заворачивать

В настоящее время практически каждый, кто владеет смартфоном, может испытать виртуальную реальность, поскольку гарнитуры стали более чем доступными. Но, естественно, некоторые из них на самом деле лучше, чем другие, поскольку Samsung Gear VR является практически первым выбором для тех, кто хочет попробовать первоклассную виртуальную реальность, не нарушая банк.

Плохая новость заключается в том, что телефонов с поддержкой Gear VR не так много , поскольку гарнитура работает исключительно с моделями южнокорейского производителя. Мы говорим о телефонах, совместимых с виртуальной реальностью Samsung, то есть!

Как вы, наверное, знаете, существует не только одна итерация телефона, первая из которых была выпущена еще в 2014 году. Но не волнуйтесь, мы рассмотрели все, как собирали все телефоны, совместимые с Samsung VR.

Какие телефоны работают с Samsung Gear VR?

Здесь вы можете найти полный список всех телефонов , совместимых с Samsung Gear VR , для каждой из этих моделей, а также дополнительные технические подробности, так что у вас не возникнет никаких проблем при сопряжении телефона с телефоном. Давайте начнем, не так ли?

Совместимые телефоны Samsung Gear VR SM-R320 (версия для новаторов)

Совместимые телефоны Samsung Gear VR SM-R320 (версия для новаторов)

Впервые представленная в декабре 2014 года, эта редакция была выпущена, чтобы разработчики могли четко понимать, как она работает, чтобы начать создавать контент для официального выпуска потребительской версии.

Как примечание стороны, некоторые люди утверждали, что эта первая версия более удобна на носу, чем потребительская Gear VR.

Samsung Gear VR SM-R320 совместим только с Samsung Galaxy Note 4 , в следующих вариантах:

  • SM-N910A (AT & T)
  • SM-N910T (T-Mobile)
  • SM-N910V (Verizon)
  • SM-N910P (Sprint)
  • SM-N910R4 (США, сотовая связь)
  • SM-N910W8 (Северная Америка)
  • SM-N910F и SM-N910C (Европа)
  • SM-N910S, SM-N910K и SM-910L (Южная Корея)

Неизвестно, поддерживает ли он какие-либо геймпады Samsung Gear VR.

Совместимые телефоны Samsung Gear VR SM-321 (версия для новаторов)

Совместимые телефоны Samsung Gear VR SM-321 (версия для новаторов)

Всего несколько месяцев спустя, в марте 2015 года, Samsung представила Gear VR SM-321 вместе с Samsung Galaxy S6 и S6 Edge. «Элементами неожиданности» был порт microUSB, поэтому вы можете подключить к док-станции телефон, а также вентилятор изнутри, чтобы объектив не запотел.

Samsung Gear VR SM-321 совместим с:

  • Samsung Galaxy S6
  • Samsung Galaxy S6 Edge

Эта модель предлагает поддержку контроллера Samsung Gear VR.

Samsung Gear VR SM-322 совместимые телефоны

Samsung Gear VR SM-322 совместимые телефоны

В ноябре 2015 года Samsung анонсировала обновленную версию телефона , с небольшими изменениями, включая улучшенную эргономику и полностью переработанный тачпад, чтобы упростить навигацию. Кстати, это также легче!

Samsung Gear VR SM-322 совместим с:

  • Samsung Galaxy Note 5
  • Samsung Galaxy S6
  • Samsung Galaxy S6 Edge
  • Samsung Galaxy S6 Edge +
  • Samsung Galaxy S7
  • Samsung Galaxy S7 Edge

Все эти устройства должны работать на Android 5.0.1 Lollipop или выше , чтобы работать с гарнитурой, в то время как Note 5 и S6 Edge + требуют обновлений программного обеспечения от носителя.

Гарнитура также предлагает поддержку Gear VR Controller.

Samsung Gear VR SM-323 совместимые телефоны

Samsung Gear VR SM-323 совместимые телефоны

Также известная как Samsung Gear VR 2016, это вариант гарнитуры, выпущенной вместе с уже выпущенным Samsung Galaxy Note 7.

И да, он также приносит обновления , такие как улучшенное поле зрения, улучшенная амортизация и плоский трекпад. Крышка и корпус также были отрегулированы, уменьшая блики, в то время как разъем micro USB был заменен на разъем USB-C, способный питать телефон и передавать данные.

Samsung Gear VR SM-323 совместим с:

  • Samsung Galaxy Note 5
  • Samsung Galaxy S6
  • Samsung Galaxy S6 Edge
  • Samsung Galaxy S6 Edge +
  • Samsung Galaxy S7
  • Samsung Galaxy S7 Edge
  • Samsung Galaxy Note 7 (больше не выпускается)
  • Samsung Galaxy Note FE

Имеется поддержка контроллера Gear VR.

Samsung Gear VR SM-324 совместимые телефоны

Samsung Gear VR SM-324 совместимые телефоны

Ранее в этом году была представлена ​​новая модель SM-324, предлагающая поддержку телефонов с большими дисплеями , таких как Galaxy S8 и Galaxy S8 +. Наряду с этой версией Samsung также анонсировала Gear VR Controller , совместимый со старыми версиями гарнитуры.

Samsung Gear VR SM-324 совместим с:

  • Samsung Galaxy Note 5
  • Samsung Galaxy S6
  • Samsung Galaxy S6 Edge
  • Samsung Galaxy S6 Edge +
  • Samsung Galaxy S7
  • Samsung Galaxy S7 Edge
  • Samsung Galaxy S8 (только с включенным адаптером USB-C)
  • Samsung Galaxy S8 + (только с включенным адаптером USB-C)

Совместимые телефоны Samsung Gear VR SM-325

Совместимые телефоны Samsung Gear VR SM-325

Последняя запись в нашем руководстве по совместимости Gear VR - это выпущенная в сентябре гарнитура, а также Galaxy Note 8 и новый контроллер.

Все они были в комплекте, но новый Gear VR также доступен в качестве отдельного продукта для всех, кто хочет использовать его с более старыми поддерживаемыми телефонами.

Samsung Gear VR SM-325 совместим с:

  • Samsung Galaxy S6
  • Samsung Galaxy S6 Edge
  • Samsung Galaxy S6 Edge +
  • Samsung Galaxy S7
  • Samsung Galaxy S7 Edge
  • Samsung Galaxy S8 (только с включенным адаптером USB-C)
  • Samsung Galaxy S8 + (только с включенным адаптером USB-C)
  • Samsung Galaxy Note 8 (только с включенным адаптером USB-C)

Использование Samsung Gear VR с несовместимым телефоном

Подождите, мы еще не закончили!

Если у вас нет телефонов, упомянутых выше, у нас есть для вас хорошие новости. Разработчик с форума разработчиков XDA смог найти решение для этого, если у вас есть укоренившийся, старый флагман Samsung.

Пользователь dc13 поставил для скачивания архив со всеми файлами, включая строки readme и build.prop. Любой человек, обладающий необходимыми техническими знаниями, может добавить все в свои собственные ПЗУ, чтобы сделать свой телефон совместимым с Samsung Gear VR. Все доступно в этом Папка Google Drive ,

PS: Для доступа к файлам вам необходимо запросить его. Из-за большого количества запросов это может занять некоторое время. Мне еще не повезло (пока), но как только разработчик предоставит мне доступ, я вернусь с обновлением.

Заворачивать

И это все, это все телефоны, совместимые с Gear VR. Надеемся, что это руководство пригодится всем, кто хочет попробовать виртуальную реальность.

Кто из вас владеет или планирует приобрести Samsung Gear VR? Кроме того, что вы используете в основном для этого? Дайте нам знать, опустив несколько строк в разделе комментариев ниже!

Похожие

Чехол Logitech Type-S для Samsung Galaxy Tab S
официальный Премьера планшетов Samsung Galaxy Tab S произошло сегодня ночью, и у Logitech уже есть готовый кейс для этого оборудования. Изготовитель подготовил Type-S - защитный чехол с клавиатурой.
Samsung показала SSD с шириной 2,5 дюйма и емкостью чуть более 30 терабайт
Вчера вечером некоторые технологические порталы (не только в Польше) испытывали соблазн сказать, что Samsung представила самый большой в мире твердотельный накопитель . Хотя в этом случае размер относится к числу хранимых байтов, это утверждение все еще не совсем верно. Однако факт заключается в том, что если мы ограничим это утверждение 2,5-дюймовыми полупроводниковыми накопителями, Samsung только что установила рекорд. Я предполагаю, что у некоторых из вас есть SSD
LANDI RENZO OMEGAS - УСТАНОВКА LPG УСТАНОВКА ГАЗА
Сжиженный газ в жидком состоянии вытекает из бака через многоклапанный клапан (который через патрубок для внешней заправки также служит для заправки сжиженного нефтяного газа) и направляется в отсек двигателя через провод, на котором расположен электромагнитный клапан сжиженного нефтяного газа, позволяя потоку газа работать только при работающем двигателе и в положении переключателя. Позиция "ГАЗ".
Промышленные тепловые насосы, их преимущества и принцип работы - Сервисный портал
Рост цен на топливо заставляет нас искать более экономичные источники энергии. Одним из решений, которое может минимизировать расходы на отопление зданий, являются тепловые насосы, которые извлекают тепловую энергию из природных, возобновляемых источников - земли, воды и воздуха. Что такое тепловые насосы и как они работают?
Ford Focus (с 2010 года) - схема предохранителей (европейская версия) - Auto Genius
Год выпуска: 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 Центральный блок предохранителей. Ford Focus MK3 - предохранители - ток предохранителя
Тест Apple Watch Series 4: умные часы, которые мы, наконец, хотим надеть
Apple Watch приобретает новый облик в новом сезоне. Большой экран, более округлой формы, более мощный и универсальный, чем когда-либо. Часы становятся все более важными в стратегии Apple. Apple Watch, как и другие умные часы, - забавный продукт. Мы видим некоторые запястья, но, когда мы говорим, многие люди скажут, что это мало что дает. Похоже, они по праву являются самыми ностальгическими из обычных часов. Мы не будем бросать в них камни. Тем не менее, несмотря на эти препятствия,
Клавиатура или синтезатор - что выбрать? Какие есть отличия?
Что купить - синтезатор или клавиатуру? Если вы хотите купить хороший клавишный инструмент, стоит проверить разницу между этими устройствами. В противном случае мы выберем инструмент для изучения игры, а в противном случае - хороший синтезатор для создания музыки. В статье описаны основные преимущества и недостатки обоих продуктов. Вы в начале своего музыкального приключения? Может
Silenced MPD 4 / 5.5 Тихий скважинный насос
Насос для скважин и загрязненной воды Geco Power MPD 4 / 5.5 Одна из самых популярных моделей насосов для иглофильтровой В последние годы заказчику был поставлен насос Geco Power MPD 4 / 5.5 Silent. Это насосный агрегат с приводом от двигателя внутреннего сгорания ценного бренда. Hatz (популярная модель 1D81) встроенный

Комментарии

Какие потолочные светильники выбрать для определенных комнат, чтобы интерьер выглядел идеально?
Какие потолочные светильники выбрать для определенных комнат, чтобы интерьер выглядел идеально? Взгляните на наш обзор вариантов размещения. Современные подвесные светильники для гостиной Гостиная - это место, где мы можем позволить себе большую свободу в выборе современного подвесного светильника.
Какие дети?
Какие дети? Вот примеры мотоциклов, рекомендованных в качестве первых машин людям, начинающим свое приключение с одним треком. Это, очевидно, не исчерпывающий список, а скромное предложение для лучшей ориентации. Honda Rebel 250 (крейсер) Honda Nighthawk 250 (Стандарт) Honda CRF230L (двойного назначения) Kawasaki KLX250S (двойного назначения) Кавасаки Ниндзя 250R (Спорт) Kawasaki Eliminator
Какие аргументы побудили ее сделать это?
Какие аргументы побудили ее сделать это? Какие аргументы мы слышали от нее? Вы можете прочитать об этом в следующей записи. При написании этого текста мы не собираемся никого читать лекции. Целью публикации этой статьи было расширение осведомленности будущих мам, пап, бабушек и дедушек, тетей и дядей о том, что все должны пристегиваться ремнями безопасности во время вождения. Все без исключения - «даже» беременные женщины. Незащищенный человек представляет
Какие маркетинговые мероприятия наиболее эффективны в вашем магазине / в случае этого ассортимента?
Какие маркетинговые мероприятия наиболее эффективны в вашем магазине / в случае этого ассортимента? Мы не ориентируемся на один метод продвижения, поэтому трудно судить, какая форма работает лучше всего. Я думаю, что они просто дополняют друг друга. Мы используем проверенные действия, такие как оптимизация, продвижение в поисковых системах, веб-сайты сравнения цен, отраслевые порталы и рекламные кампании. Мы запускаем купонные акции и партнерскую программу, которая становится все
Какие из них лучше?
Какие из них лучше? По словам Marcin Franckiewicz, консультанта по обслуживанию в одной из мастерских в Белостоке, только цена может говорить о выборе классических щеток стеклоочистителей. Стоимость комплекта в среднем 40-50 злотых. Щетки стеклоочистителей немного дороже - за две ручки мы заплатим 80 злотых. В гипермаркетах, однако, самые дешевые ручки можно найти от нескольких злотых за штуку. Из-за различий в длине левой и правой ручки они часто продаются по отдельности. Однако
Какую производительность вы получаете от этого, и какие шаги вы предприняли, чтобы ускорить его?
Какую производительность вы получаете от этого, и какие шаги вы предприняли, чтобы ускорить его? Дайте нам знать об этом в комментариях! Изображение предоставлено: иллюстрация Powerline через devolo.com Через Trendnet trendnet.com , Powerline адаптер через solwise.co.uk Шум через
Что такое тепловые насосы и как они работают?
Что такое тепловые насосы и как они работают? Тепловые насосы в отличие от обычно используемых котлов, они не производят тепло сами по себе из подаваемого им топлива, но - как они это называют - они «прокачивают» их из контура теплообменника, помещенного во внешнюю среду, в контур отопления внутри здания. Эти схемы называются соответственно нижним источником и верхним источником. Принцип работы теплового насоса
Какие изменения в дорожном праве, что вы должны помнить и что искать?
Какие изменения в дорожном праве, что вы должны помнить и что искать? Вот набор законодательных изменений с разбивкой по месяцам, в которые они вступают в силу. Редакция портала prawodrogowe.pl подготовила список правил, которые обязательно вступят в силу 1 января 2018 года и позже. Принят, подписан и опубликован. Тем не менее, обратите внимание, что даты их подачи могут быть отложены или перенесены несколько раз - как в случае со многими находящимися
Какие бывают модели?
Какие бывают модели? Сравнение усилителей для наушников - тест, обзор, мнения. Автор: Редакция RMS.pl Тест будет проводиться на основе самых дешевых на рынке наушников, изготовленных по уникальной плоской технологии, т.е. HiFiMAN
Который был лучшая гарнитура VR По нашему мнению, в течение последних двух лет цена на наклейки постоянно растет: конечно, HTC Vive Pro хорош, но оправдывает ли его астрономически высокую цену?
Какие бывают модели? Сравнение усилителей для наушников - тест, обзор, мнения. Автор: Редакция RMS.pl Тест будет проводиться на основе самых дешевых на рынке наушников, изготовленных по уникальной плоской технологии, т.е. HiFiMAN
Какие автомобили лучше всего подходят для вождения LPG?
Какие автомобили лучше всего подходят для вождения LPG? Самостоятельная заправка автогаза - такие заправки идут Согласно новым правилам, самообслуживание на станциях возможно только в том случае, если дистрибьюторы оснащены специальными, безопасными системами заправки. Это в первую очередь другой способ подключения пистолета к заливному клапану и дополнительной кнопке. Газ закачивается в бак только тогда, когда водитель нажимает на него,

Какие телефоны работают с Samsung Gear VR?
Какие телефоны работают с Samsung Gear VR?
Давайте начнем, не так ли?
Кто из вас владеет или планирует приобрести Samsung Gear VR?
Кроме того, что вы используете в основном для этого?
Что такое тепловые насосы и как они работают?
Какие есть отличия?
Что купить - синтезатор или клавиатуру?
Вы в начале своего музыкального приключения?
Какие потолочные светильники выбрать для определенных комнат, чтобы интерьер выглядел идеально?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА