dle шаблоны на 8DLE

Samsung показала SSD с шириной 2,5 дюйма и емкостью чуть более 30 терабайт

Вчера вечером некоторые технологические порталы (не только в Польше) испытывали соблазн сказать, что Samsung представила самый большой в мире твердотельный накопитель . Хотя в этом случае размер относится к числу хранимых байтов, это утверждение все еще не совсем верно. Однако факт заключается в том, что если мы ограничим это утверждение 2,5-дюймовыми полупроводниковыми накопителями, Samsung только что установила рекорд.

Я предполагаю, что у некоторых из вас есть SSD на вашем компьютере. И я могу рискнуть утверждением, что по пальцам одной руки я бы посчитал обладателей такой памяти объемом более 512 гигабайт. Если мы расширим спектр этих жестких соображений, общая емкость, даже если она рассчитана в терабайтах, вероятно, закроется в однозначное число. И что бы вы сказали за более 30 терабайт, предоставляемых одним скромным SSD?
Я предполагаю, что у некоторых из вас есть SSD на вашем компьютере Сам диск выглядит довольно обыденно, хотя и довольно толстый. Как оказалось, по понятной причине - PM1643, потому что это его обозначение модели, состоит из тридцати двух NAND с емкостью 1 ТБ (каждый из них состоит из шестнадцати слоев чипов V-NAND, способных вместить 512 ГБ каждый. данные). И если этого было недостаточно, он может считывать данные со скоростью 2100 МБ / с и сохранять их лишь немного медленнее - в данном случае речь идет о 1700 МБ / с. Значения действительно впечатляют - теоретически SS может быть заблокирован менее чем за 5,5 часов.

Samsung утверждает, что массовое производство рекордсмена только началось , и производитель уверяет, что в этом году он расширит свое предложение SSD-накопителей, взаимодействующих по серии Serial Attached SCSI, с моделями 16.36, 7.68, 3.84. и 1,92 терабайта. Также будет что-то менее требовательное, так как должно появиться 800 и 900 гигабайт.

Вы, вероятно, догадываетесь, что этот диск не будет легко найти в обычных ноутбуках, так как интерфейс SAS используется для интерфейса связи. Это скорее своего рода шоу продюсера. Аналогичным образом компания Seagate, которой удалось создать твердотельный накопитель емкостью до 60 терабайт - разве что в 3,5-дюймовом формате. Таким образом, было объяснено, почему во введении содержалась адекватная оговорка относительно термина «самый большой»;).

источник: Грани , Samsung Newsroom

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Похожие

Полный список телефонов Samsung Gear VR
В настоящее время практически каждый, кто владеет смартфоном, может испытать виртуальную реальность, поскольку гарнитуры стали более чем доступными. Но, естественно, некоторые из них на самом деле лучше, чем другие, поскольку Samsung Gear VR является практически первым выбором для тех, кто хочет попробовать первоклассную виртуальную реальность, не нарушая банк. Плохая новость заключается в том, что телефонов с поддержкой Gear VR не так много , поскольку гарнитура работает исключительно
Чехол Logitech Type-S для Samsung Galaxy Tab S
... ициальный Премьера планшетов Samsung Galaxy Tab S произошло сегодня ночью, и у Logitech уже есть готовый кейс для этого оборудования. Изготовитель подготовил Type-S - защитный чехол с клавиатурой.
...
Термостатический смеситель душ - в чем преимущество
Тест Apple Watch Series 4: умные часы, которые мы, наконец, хотим надеть
... более округлой формы, более мощный и универсальный, чем когда-либо. Часы становятся все более важными в стратегии Apple. Apple Watch, как и другие умные часы, - забавный продукт. Мы видим некоторые запястья, но, когда мы говорим, многие люди скажут, что это мало что дает. Похоже, они по праву являются самыми ностальгическими из обычных часов. Мы не будем бросать в них камни. Тем не менее, несмотря на эти препятствия, Apple Watch сегодня являются лидерами продаж в своей категории,
6 советов по улучшению скорости вашей сети Powerline
Реклама Адаптеры Powerline - это простой и эффективный способ расширение вашей домашней сети Все, что вам нужно знать о домашней сети Все, что вам нужно знать о домашней сети Настроить домашнюю сеть не так сложно, как вы думаете.

Комментарии

Кто из вас владеет или планирует приобрести Samsung Gear VR?
Кто из вас владеет или планирует приобрести Samsung Gear VR? Кроме того, что вы используете в основном для этого? Дайте нам знать, опустив несколько строк в разделе комментариев ниже!
А как насчет шин диаметром 24 дюйма?
А как насчет шин диаметром 24 дюйма? Они доступны в автомобильных магазинах по специальному заказу. Автомобили с хорошими характеристиками имеют свои требования. А основным является возможность передачи полного мощность на асфальте. Именно в этом аспекте они решили поработать с инженерами голландского бренда, работая над моделью Ultrac Vorti. Каков результат этой работы? Это выглядит

И что бы вы сказали за более 30 терабайт, предоставляемых одним скромным SSD?
Кто из вас владеет или планирует приобрести Samsung Gear VR?
Кроме того, что вы используете в основном для этого?
А как насчет шин диаметром 24 дюйма?
А как насчет шин диаметром 24 дюйма?
Каков результат этой работы?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА