dle шаблоны на 8DLE

Обзор HTC Vive Pro

  1. HTC Vive Pro: дизайн

Обновление: HTC Vive Pro теперь может справиться родной трекинг рук и пальцев без необходимости отдельной периферии. Новая функция использует двойные камеры на передней панели гарнитуры для отслеживания движения ваших цифр.

HTC продемонстрировала эту функцию, демонстрируя впечатляющее отслеживание в реальном времени. Это еще не дошло до потребительских гарнитур, но мы скоро скрестим пальцы для обновления программного обеспечения.

В наше время с HTC Vive Pro - мощной VR-гарнитурой от HTC, которая предлагает незначительное улучшение с точки зрения визуальной точности до оригинальной HTC Vive - мы не могли не провести некоторые параллели с Microsoft Xbox One X ,

Если ненадолго отвлечься от аргумента «PC против консоли», если вы думаете об этом достаточно долго, сходство между этими двумя частями оборудования становится очевидным.

Оба предлагают новые и улучшенные возможности по сравнению с существующим оборудованием: улучшенные визуальные эффекты и большее количество пикселей, выводимых на экран. Однако, несмотря на некоторые возможности масштабирования, ни Xbox One X, ни HTC Vive Pro не несут с собой совершенно новые или отдельные библиотеки игр, ни используют новые периферийные устройства (благо для тех из нас, кто вложил значительные средства в наши игровые библиотеки).

Они оба предлагают самое мощное оборудование в своих категориях, и оба они значительно дороже, чем стандартные аппаратные выпуски на соответствующих платформах.

Для HTC Vive Pro вы говорите о 800, 800 или около 1045 австралийских долларов - и это только для самой гарнитуры, без датчиков или контроллеров базовой станции. Если у вас их еще нет, вам придется купить их как часть пакета отслеживания SteamVR 1.0 за 299 долларов (около 200 фунтов / 400 австралийских долларов).

Обратите внимание на цену рекомендуемых графических процессоров - видеокарт Nvidia GeForce GTX 1070 / Quadro P500 или AMD Radeon Vega 56 - и вы можете легко рассчитывать на два великих, чтобы иметь новейшие и лучшие в VR. Это много денег на платформе, которая все еще находится в зачаточном состоянии.

Но, не поймите нас неправильно, HTC Vive Pro действительно новейший и лучший. Когда HTC Vive Pro стреляет по всем цилиндрам на высококлассном оборудовании для ПК, он предлагает самые красивые, визуально насыщенные игры, которые мы еще не видели в виртуальной реальности.

Если вам повезло, что HTC Vive и HTC Vive Pro находятся в одной комнате, как мы делали при написании этого обзора, может быть трудно вернуться к дисплею с более низким разрешением, когда вы почувствуете, что Про может сделать.

И все же, несмотря на то, что объективно лучшая гарнитура, чем оригинальный HTC Vive (который был лучшая гарнитура VR По нашему мнению, в течение последних двух лет цена на наклейки постоянно растет: конечно, HTC Vive Pro хорош, но оправдывает ли его астрономически высокую цену? Если вы не твердолобый, финансово обеспеченный энтузиаст VR или владелец растущей VR-аркады, ответ, вероятно, нет. Это не так.

Но это все еще одна из лучших чертовых VR-гарнитур, которые мы когда-либо тестировали.

HTC Vive Pro стал доступен сам по себе - без датчиков и контроллеров Lighthouse - 5 апреля 2018 года. На конец этого года обещан полный пакет с объявлением цен, но мы все еще ждем этого.

Кстати, если 5 апреля прозвенел звонок, то это потому, что 5 апреля 2016 года был выпущен оригинальный HTC Vive. Самостоятельно HTC Vive Pro стоит 799 долларов или 799 фунтов (около 1045 австралийских долларов).

HTC Vive Pro: дизайн

В то время как HTC и другие VR-евангелисты, вероятно, сосредоточат свое внимание на повышении визуальной точности Pro - собственное разрешение 2880 x 1600 (615 точек на дюйм) по сравнению с 2160 x 1200 на оригинальном Vive - Vive Pro имеет ряд изменений дизайна, которые столь же ценный, как и двойной AMOLED-дисплей.

Во-первых, HTC Vive Pro теперь поставляется со встроенными наушниками, которые находятся прямо над вашими ушами. Они регулируются по высоте и включают регуляторы громкости, что означает, что вам больше не придется снимать гарнитуру, чтобы заново регулировать громкость между игровыми сессиями.

Также есть новая подвеска, которая крепче удерживает гарнитуру, чем ремни на липучке, которые были на оригинальном HTC Vive. Жгут удерживает гарнитуру от движения в особенно напряженные моменты в играх, таких как DOOM VFR или Arizona Sunshine, и предотвращает позорное напряжение головы, которое может возникнуть после ношения оригинального HTC Vive в течение длительного периода времени.

Поверните гарнитуру сзади, и вы увидите новую поворотную ручку - перенос от Vive Deluxe Audio Strap, который HTC выпустила в прошлом году. Вы можете использовать его, чтобы затянуть гарнитуру для лучшей подгонки, или ослабить ее, чтобы снять гарнитуру, не снимая верхний ремень.

Вы можете использовать его, чтобы затянуть гарнитуру для лучшей подгонки, или ослабить ее, чтобы снять гарнитуру, не снимая верхний ремень

Также имеется новый улучшенный кабель, который сокращает трехжильный шнур оригинального Vive до управляемого одиночного провода. Если вы не хотите раскошелиться на новый беспроводной адаптер за 299 $ / 299 $ Это прекрасно.

В самой гарнитуре вы найдете новые резиновые защитные накладки на носу, которые предотвращают проникновение света в трещину между вашим носом и гарнитурой, а более прочная, мягкая пенная прокладка смягчает ваше лицо для более комфортных продолжительных игровых сессий.

На передней панели гарнитуры вы найдете вторую фронтальную камеру, которая обеспечит улучшенное отслеживание для разработчиков, стремящихся получить опыт AR.

Если в дизайне HTC Vive Pro есть какие-либо недостатки, то это то, что гарнитура использует те же периферийные устройства, что и оригинальный HTC Vive, а это означает, что нет новых контроллеров или базовых станций.

В некотором смысле, это потенциальная стратегия экономии затрат для HTC и благо для тех из нас, кто уже вложил средства в оригинальный Vive, поскольку мы можем просто перенести оборудование с оригинальной гарнитуры.

Тем не менее, в то же время, используя HTC Vive Pro с трекерами и контроллерами первого поколения, гарнитура может выглядеть как полушаговое обновление, а не как полнофункциональный шаг вперед по сравнению с оригинальным Vive. Очевидно, это незначительная проблема, и HTC, скорее всего, исправит ее раньше, чем позже.

Похожие

Видео: обзор Gran Turismo 6
Обзор: Pioneer PLX-500 W
Если бы было только одно слово, чтобы описать год Pioneer DJ, это было бы массово. В этом году лидер индустрии и клубов объявили и выпустили довольно много разных продуктов, из всех в одном аудио и видео контроллеры к серия туров CDJ & DJM а потом недавно
Джип Вранглер JK трубка обзор
Подводное плавание часто неправильно понимается и считается только для водных переходов. Если вы проводите много времени на пыльных тропах в пустыне, трубка с предварительным фильтром может быть одной из лучших модификаций, которые вы можете сделать.
Обзор: Creative Sound Blaster EVO ZxR
Креатив выпустил Наушники EVO ZxR Несколько месяцев назад нацелился на слушателей музыки. Это шанс, так как они в основном известны
iMPC Pro 2 превратит ваш iPad в инструмент для создания музыки
Так же, как Mac стал доминирующим музыкальным инструментом в 1980-х годах, iPad быстро берет на себя эту роль в этом десятилетии. Тактильный дисплей в сочетании с мощным оборудованием делает его идеальной поверхностью для создания цифровых музыкальных
Какой домашний кинотеатр купить?
... Processor ), который преобразует звук из цифрового в аналоговый. В случае домашнего кинотеатра современное оборудование выводит аналоговый объемный звук через несколько каналов. колонки Они должны соответствовать возможностям приемника. Если он имеет выходную мощность для 5 динамиков и сабвуфера, покупка набора из одиннадцати динамиков не будет достаточно рациональной. Их сила и сопротивление также должны быть скорректированы. Если вы хотите, чтобы звук был хорошего
Diablo X - мы проверили места для игроков, которые не стоят имущества
Стоимость фирменных компьютерных кресел для игроков колеблется от 1000 до 4000 злотых. Это большие суммы, за которые мы можем успешно купить новую консоль или игровой компьютер. Многие люди не могут позволить себе такие расходы, выбирая кресло для игрока. И это не обязательно, потому что мы нашли дешевую альтернативу. В течение нескольких недель мы тестировали сиденье Diablo X-Fighter, которое предоставило нам
Тест Apple Watch Series 4: умные часы, которые мы, наконец, хотим надеть
... дизайна инженерам давно пора заняться этим вопросом. И, честно говоря, мы не будем скрывать своего восторга при виде первых фотографий Apple Watch Series 4, что, несомненно, является лучшей новостью, появившейся на подключенных часах с момента их выпуска . Мы взвешиваем наши слова.
Частичный обзор прессы: МОТОР № 12/2018
Citroën C3 Aircross, Peugeot 2008 и Renault Captur приняли участие в мегамаркете городских кроссоверов, опубликованном MOTOR на этой неделе. Десять автомобилей были сравнены, в том числе три французские модели. Как вы думаете, кто-то мог победить? Когда я взглянул на обложку и увидел, что Seat Arona и Volkswagen T-Roc также были в строю, я знал, я просто знал, что Aron победит как раз перед T-Roc. И как это действительно получилось? МОТОР № 12 (3378) от 19.III.2018
Семь концепций джипов для Пасхального джип-сафари Моава!
Бренды Jeep® и Mopar снова объединили свои усилия, чтобы создать семь новых концептуальных автомобилей, специально разработанных для ежегодного мероприятия « Пасхальный джип-сафари» , которое будет проходить в Моабе, штат Юта, с 24 марта по 1 апреля. В 52-м выпуске мероприятия, как и каждый год, будут участвовать тысячи любителей езды по бездорожью, которые в Моабе проведут неделю на самых живописных трассах этого региона. « Изменение границ

Комментарии

Каким образом можно получить хороший обзор автомобиля зимой, когда за окном снега лежит снег, а линия термометра ниже нуля?
Каким образом можно получить хороший обзор автомобиля зимой, когда за окном снега лежит снег, а линия термометра ниже нуля? Pilkington завершила инвестиции в стекольный завод Pilkington

Который был лучшая гарнитура VR По нашему мнению, в течение последних двух лет цена на наклейки постоянно растет: конечно, HTC Vive Pro хорош, но оправдывает ли его астрономически высокую цену?
Как вы думаете, кто-то мог победить?
И как это действительно получилось?
Каким образом можно получить хороший обзор автомобиля зимой, когда за окном снега лежит снег, а линия термометра ниже нуля?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА