dle шаблоны на 8DLE

Обзор: Creative Sound Blaster EVO ZxR

Креатив выпустил   Наушники EVO ZxR   Несколько месяцев назад нацелился на слушателей музыки

Креатив выпустил Наушники EVO ZxR Несколько месяцев назад нацелился на слушателей музыки. Это шанс, так как они в основном известны своими игровыми наушниками. ZxR поставляется со списком функций, таких как NFC (для простого сопряжения Bluetooth), активное шумоподавление, виртуальное объемное звучание 7.1, встроенные в чашки микрофоны и кнопка «TT» (Talk-Through), которая позволяет вам замолчать музыку и пропустите звук, чтобы разговаривать с людьми, не снимая наушники с ушей.

Во-первых, дизайн этих наушников превосходен, особенно если вы ищете этот плохой зад, когда вы гуляете с прикрепленными к голове. Они выглядят великолепно, прекрасно себя чувствуют и говорят людям, что вы заядлый геймер, когда проходите мимо.

Они звучат очень хорошо и предлагают приличное виртуальное окружение (7.1), и хотя они не будут привлекательны для высокопроизводительных аудиофилов, они понравятся обычному слушателю музыки. У них отличный бас, приличный диапазон, и Creative предлагает приложение для определенных мобильных устройств, чтобы вы могли дополнительно настроить эквалайзер.

Кнопка «TT» позволяет отключить звук и пропустить окружающий шум, чтобы вам не пришлось снимать наушники, если кто-то подходит к разговору. Это отличная особенность, которую мы раньше не видели за пределами одной или двух наушников на рынке.

Поддержка Bluetooth и NFC не требует пояснений и работает так, как и должна. Вы можете подключить до двух разных устройств одновременно (на случай, если вы хотите, чтобы ваш телефон и планшет были подключены одновременно).

EVO ZxR поставляется со стерео микрофонами, встроенными прямо в наушники, что приятно. Там нет микрофонов, висящих перед вашим ртом или на проводе. Качество микрофона отлично подходит для Skype или Facetime.

Вы также можете подключить через USB или обычный 3,5 мм, чтобы вы могли использовать их с любым устройством, или даже использовать его в качестве источника звука вашего ПК / Mac (функционирует как звуковая карта и динамики при подключении через USB).

Наш вывод

Они выглядят и чувствуют себя великолепно, они звучат великолепно (хотя и не удивительно) и имеют некоторые изящные функции. Ценник, однако, немного высок. Мы ожидаем, что они обычно попадают в диапазон 199 долларов, а не 299 долларов. Если бы цена была лучше, мы могли бы дать ей более высокий балл, но она все равно оценивается в 7 из 10 звезд, что неплохо.

Технические характеристики продукта:

Описание функции Интерфейс:

  • USB 2.0, Bluetooth для беспроводной (с NFC), аналоговый 3,5 мм

Активное шумоподавление: Беспроводная технология:

  • Bluetooth 2.1 + EDR (повышенная скорость передачи данных)

Профили Bluetooth:

  • A2DP (беспроводной стерео Bluetooth)
  • AVRCP (пульт дистанционного управления Bluetooth)
  • HSP (профиль гарнитуры)
  • HFP (профиль громкой связи)

Частота: Аудиокодек: Рабочий диапазон: Встроенный микрофон:

  • Микрофон с лучевой фокусировкой голоса


Что в коробке:

  • Sound Blaster Evo ZxR
  • Кабель Micro-USB-USB - длина: 1,8 м (5,91 фута)
  • 4-полюсный аналоговый кабель - длина: 1,2 м (3,94 фута)
  • Длина кабеля: 1,2 м (3,94 фута) плюс адаптер разветвителя 0,6 м (1,97 фута)
  • USB-адаптер питания и вилки
  • Адаптер для самолета
  • Портативный чехол
  • Брошюра Quick Start (установка программного обеспечения с руководством пользователя будет доступна через Интернет)

Вы производитель или поставщик, который хотел бы, чтобы мы что-то протестировали для проверки? Связаться с нами и мы можем сообщить вам, куда отправить продукт, и мы попробуем его.

Похожие

Обзор: Pioneer PLX-500 W
Если бы было только одно слово, чтобы описать год Pioneer DJ, это было бы массово. В этом году лидер индустрии и клубов объявили и выпустили довольно много разных продуктов, из всех в одном аудио и видео контроллеры к серия туров CDJ & DJM а потом недавно
Видео: обзор Gran Turismo 6
Джип Вранглер JK трубка обзор
Подводное плавание часто неправильно понимается и считается только для водных переходов. Если вы проводите много времени на пыльных тропах в пустыне, трубка с предварительным фильтром может быть одной из лучших модификаций, которые вы можете сделать.
Обзор HTC Vive Pro
Обновление: HTC Vive Pro теперь может справиться родной трекинг рук и пальцев без необходимости отдельной периферии. Новая функция использует двойные камеры на передней панели гарнитуры для отслеживания движения ваших цифр. HTC продемонстрировала эту функцию, демонстрируя впечатляющее отслеживание в реальном времени. Это еще не
ТОП 5 Звуковые карты - Музыка Компьютерное Сердце
ТОП 5 Звуковые карты - Музыка Компьютерное Сердце × Мы выбираем пять лучших внутренних звуковых карт. Благодаря им вы превратите свой PeCets в домашний развлекательный центр. Звук станет более глубоким и чистым - как в играх, так и при просмотре фильмов или прослушивании музыки. Хорошая звуковая карта может полностью изменить впечатление от прослушивания. Так что ознакомьтесь
Частичный обзор прессы: МОТОР № 12/2018
Citroën C3 Aircross, Peugeot 2008 и Renault Captur приняли участие в мегамаркете городских кроссоверов, опубликованном MOTOR на этой неделе. Десять автомобилей были сравнены, в том числе три французские модели. Как вы думаете, кто-то мог победить? Когда я взглянул на обложку и увидел, что Seat Arona и Volkswagen T-Roc также были в строю, я знал, я просто знал, что Aron победит как раз перед T-Roc. И как это действительно получилось? МОТОР № 12 (3378) от 19.III.2018
Как вы думаете, кто-то мог победить?
И как это действительно получилось?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА