dle шаблоны на 8DLE

ТОП 5 Звуковые карты - Музыка Компьютерное Сердце

  1. Место I - Asus Essence STX II
  2. Место II - Творческий Sound Blaster Z
  3. Место III - Asus Xonar DSX PCIe 7.1
  4. Место IV - Творческий Sound Blaster Audigy Fx
  5. Место V - Asus XONAR D2 / PM
  6. суммирование

ТОП 5 Звуковые карты - Музыка Компьютерное Сердце

× ×

Мы выбираем пять лучших внутренних звуковых карт. Благодаря им вы превратите свой PeCets в домашний развлекательный центр. Звук станет более глубоким и чистым - как в играх, так и при просмотре фильмов или прослушивании музыки. Хорошая звуковая карта может полностью изменить впечатление от прослушивания. Так что ознакомьтесь с последним рейтингом Videotest и выберите подходящую модель для вас.

Мы представляем пять ценных звуковых карт . Благодаря им ваш компьютер станет настоящим домашним развлекательным центром, который будет радовать звучанием. Хорошая звуковая карта - это ценное предложение для игроков, которые будут еще лучше справляться с игрой. Однако не только. Любители музыки и кино также получат выгоду от поставки высококачественного оборудования. Чистый звук, глубокий бас или пространственный звук - все это обеспечивается предложениями, подготовленными нами. Проверьте рейтинг видеотестов .

Место I - Asus Essence STX II

Для начала, настоящая жемчужина среди музыкальных карт - Asus Essence STX II , Чистый, громкий и полный звук. Конструкция карты основана на конденсаторах WIMA и операционных усилителях MUSES . Именно эти компоненты гарантируют высочайшее качество звука, которое удовлетворит даже аудиофилов. Специальная плата, прикрепленная к карте, позволяет достичь глубины и пространства в системе 7.1 . И речь идет не о цифровой замене, а о полном качестве чистого звучания динамиков .

Карта также поддерживает звук наушников благодаря использованию усилителя с сопротивлением до 600 Ом . Расстояние сигнала от шума превышает 120 дБ . Высокое качество, но вы должны заплатить много.

Место II - Творческий Sound Blaster Z

Продукт Creative на втором месте. Звуковая карта Sound Blaster Z это решение с широкими возможностями применения. Рекомендуется игрокам , но также станет неотъемлемой частью домашнего игрового центра для любителей музыки и кино . В свою очередь, прилагаемый микрофон позволит вам создать комплект громкой связи в офисе. Функциональность и эстетика в одном. Соотношение сигнал / шум составляет до 116 дБ , а технологии Crystal Voice и SBS Pro Studio обеспечивают чистый и реалистичный звук и пространственный эффект.

Сердцем карты является эффективный звуковой процессор - Sound Core 3D . Устройство заслуживает внимания, безусловно, дешевле, чем Asus, и хотя оно не гарантирует такого количества аудиофильных ощущений - оно все же больше, чем хорошая карта.

Место III - Asus Xonar DSX PCIe 7.1

Время второго Asus . На этот раз Xonar DSX PCIe 7.1 пространственный и чистый звук в сочетании с реалистичными звуковыми эффектами. Эффективный двигатель GX2.5 отвечает за эту глубину и пространство. Производитель также подумал о сменном операционном усилителе - OPAMP . Благодаря простому преобразованию мы можем настроить цвет звука в соответствии с индивидуальными потребностями . Это делает персонализацию карты легкой.

Система 7.1 позволяет вам получить технологию DTS Connect . Качество звука, которого позволяет добиться карта, очень высокое. Это работает для игроков, и любители хорошей музыки останутся довольны. Еще один качественный продукт.

Место IV - Творческий Sound Blaster Audigy Fx

Мы вернулись к Creative . Теперь пришло время для карты Sound Blaster Audigy Fx , На этот раз производитель предлагает звуковую систему 5.1 . Расстояние сигнал-шум составляет 106 дБ . Технология SBX Pro Studio снова отвечает за хорошее качество звука в играх, фильмах и во время прослушивания музыки. Карта имеет независимую линию и микрофонный вход , что дает дополнительные возможности - например, одновременное воспроизведение и запись.

Карта действительно солидная. Звук у него чистый и надежный, несмотря на отсутствие пространственной системы 7.1, он по-прежнему является очень хорошим выбором по доступной цене . Если вы ищете хорошее решение - примите это во внимание.

Место V - Asus XONAR D2 / PM

Концовка не может быть другой. Еще один, уже третий Асус . Модель звуковой карты Asus Xonar D2 / PM это серия технологий, отвечающих за очень высокое качество звука. Dolby / DTS Audio отвечает за настройку звука для игр, музыки и фильмов. Кроме того, производитель оснастил карту легальным резервным копированием цифровой музыки и эффектов Dolby Headphone и Dolby Virtual Speaker .

Соотношение сигнал / шум составляет 118 дБ . Поддерживаемая звуковая система - 7.1 . Карта предлагает высокое качество и глубину звука. Однако Asus снова предлагает решение из более высокого ценового диапазона - и это может немного отпугнуть.

суммирование

Пять мест в рейтинге разделили два производителя . Мы выбрали Asus за лучшую карту - что неудивительно благодаря ее возможностям. Однако, если вы выберете более дешевое решение , все равно есть устройства от Creative или другие, чуть более дешевые, от Asus . Большинство из описанных продуктов предлагают комплексные решения. Карты будут хорошо работать для игроков, любителей музыки или фильмов . Качество звука каждой из представленных моделей достаточно высокое, и любые звуковые предпочтения, как обычно в таких случаях, зависят от индивидуальных потребностей.

Похожие

Обзор: Creative Sound Blaster EVO ZxR
Креатив выпустил Наушники EVO ZxR Несколько месяцев назад нацелился на слушателей музыки. Это шанс, так как они в основном известны
Карты Google со значительным обновлением. Наконец-то!
Google не часто делает революцию в своих флагманских приложениях. Такое положение вещей может быть связано с тем, что они просто хороши. У меня никогда не было серьезных оговорок о них. Однако на этот раз компания из Mountain View решила предоставить нам обновленную версию приложения «Карты». Это лечение определенно ушло с ее пути! Прежде всего, Google обновил интерфейс приложения. Теперь это более приятно для глаз и, на мой взгляд, более упорядоченно и эстетично. Разработчики, безусловно,
Любой, кто использует Google Карты, теперь может поделиться своим местоположением
На прошлой неделе Мы упоминали, что Google скоро предоставит Карты возможность обмениваться информацией о местоположении с людьми, использующими это приложение. И действительно, прежде чем мы посмотрели, эта опция появилась в Google Maps. Удобный обмен данными о местоположении - это функция, которая давно отсутствует в Картах Google . Да, вы могли бы отправить пин-код с данными
Nokian WR D4 занял второе место в зимнем тесте шин, проведенном немецким мотоклубом ADAC
Пн 9 октября 08:20 2017 в категориях Новости о продуктах , Новости компании Nokian WR D4 это одна из шин, которая заняла почетное второе место в
Какой домашний кинотеатр купить?
Пространственный звук и четкое изображение. Современные технологии могут принести столько же ощущений и эмоций, сколько старых песен. Столько, сколько вы хотели бы петь для Станислава Сойки: как в кино ... Нужно просто выбрать подходящий комплект домашнего кинотеатра. Вы можете создать заменитель фильма в домашних условиях. Это не будет дешево, но эффекты могут уменьшить чувствительность боли из-за потраченного злотого. Хорошо подобранный
FAQ: Рим IIII против IV на циферблатах
... место IV на циферблатах часов. WI Milham: «Существует история о том, что известный часовщик сконструировал часы для Людовика XIV, короля Франции. Часовщик, естественно, использовал IV на четверых. Когда часы были показаны королю, он заметил, что IIII должен был использоваться вместо IV. Когда ему объяснили, что IV была верна, он все же настаивал на том, что ничего не оставалось, как поменять циферблат часов. Это ввело обычай использования IIII для четырех. Это,
Если звук не выводится через внешние динамики на настольном компьютере Dell, в этой статье приведены некоторые...
Если звук не выводится через внешние динамики на настольном компьютере Dell, в этой статье приведены некоторые действия по устранению неполадок. Содержание: введение Проверьте блок питания и кабели Проверьте правильность подключения аудиокабелей. Проверьте громкость Переустановите или обновите
Джип Рэнглер 2.2 CRD Сахара
Дебют нового поколения Jeep Wrangler - это всегда большое событие, которое не просто поклонники этой модели. Это то, что легендарный американский родстер получил вместе с последней версией. Этот автомобиль является иконой. Под названием Wrangler выпускался в течение 30 лет, но его корни достигли хорошо зарекомендовавших себя во время Второй мировой войны Willysa (который был заменен предшественником Wrangler, модель CJ). За все эти годы дизайн и общие черты этого автомобиля мало изменились,
Частичный обзор прессы: МОТОР № 12/2018
... III.2018 Издатель: Bauer Sp. z oo Sp. к. Страницы: 56 (с обложкой) Цена: 1,99 зл. Стоимость одной страницы более 3,5 грошей Стоит ли покупать? можно О каких брендах нас интересуют: Citroën, DS Automobiles, Peugeot, Renault Какие модели были описаны / показаны / упомянуты: C2, C3 Aircross, C3 Picasso, C4, C4 Cactus, C4 Picasso, C5, DS5, 3 Crossback, 208,
Стоимость одной страницы более 3,5 грошей Стоит ли покупать?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА