dle шаблоны на 8DLE

Частичный обзор прессы: МОТОР № 12/2018

  1. МОТОР № 12 (3378) от 19.III.2018 Издатель: Bauer Sp. z oo Sp. к. Страницы: 56 (с обложкой) ...
  2. На страницах 12-13 МОТОР опубликовал пять самых продаваемых автомобилей в шестнадцати сегментах рынка....
  3. Как французские автомобили вышли против своих конкурентов? Citroën C3 Aircross дешев и имеет много...
  4. И оказалось, что у меня были замыслы феи. Сравнение выиграли Seat Arona (194 балла) до Volkswagen...
  5. И это все, что MOTOR писал о французских автомобилях в двенадцатом выпуске этого года.

Citroën C3 Aircross, Peugeot 2008 и Renault Captur приняли участие в мегамаркете городских кроссоверов, опубликованном MOTOR на этой неделе. Десять автомобилей были сравнены, в том числе три французские модели. Как вы думаете, кто-то мог победить? Когда я взглянул на обложку и увидел, что Seat Arona и Volkswagen T-Roc также были в строю, я знал, я просто знал, что Aron победит как раз перед T-Roc. И как это действительно получилось?

МОТОР № 12 (3378) от 19.III.2018
Издатель: Bauer Sp. z oo Sp. к.
Страницы: 56 (с обложкой)
Цена: 1,99 зл.
Стоимость одной страницы более 3,5 грошей
Стоит ли покупать? можно
О каких брендах нас интересуют: Citroën, DS Automobiles, Peugeot, Renault
Какие модели были описаны / показаны / упомянуты: C2, C3 Aircross, C3 Picasso, C4, C4 Cactus, C4 Picasso, C5, DS5, 3 Crossback, 208, 2008, 307, 308, 3008, 508, Captur, Clio, Espace, Laguna , Меган, сценик, зоя

Прекрасным примером того, как MOTOR пытается сформировать своих читателей, является статья со страниц 6-11. Задача журнала полностью игнорируется французскими внедорожниками. Немецких масс много, корейских не так много, а французских? Откуда Для чего? Любой мог бы подумать о покупке чего-то подобного ... Они все еще толкают Skoda Kodiaq GT и Cupra Atec вокруг Ferrari, Aston Martin, Mercedes, Porsche и Maserati. Это сознательные попытки достичь такой Шкоды выше, чем она есть. Это просто манипуляция!

Но вы не могли пропустить французские автомобили. Было одно - как «жертва» бума внедорожников. На странице 10 показан Citroën C3 Picasso. Хорошо, хотя, было упомянуто, что это было заменено C3 Aircross.

На страницах 12-13 МОТОР опубликовал пять самых продаваемых автомобилей в шестнадцати сегментах рынка. Это, конечно, продажа на Старом Континенте. Итак, в сегменте B у нас на первом месте Renault Clio, на четвертом - Peugeot 208. Renault Megane занимает пятое место среди компактов. Среди компактных минивэнов на втором месте оказался Renault Scenic, а на третьем Citroën C4 Picasso. Renault Espace занимает пятое место в линейке больших минивэнов. Renault Captur был самым продаваемым автомобилем в классе городских внедорожников и кроссоверов, опередив Peugeot 2008. Среди компактных внедорожников и кроссоверов Peugeot 3008 занял третье место, а Renault Zoe остался бесспорным европейским лидером в линейке электромобилей.

В разделе « Будущие премьеры» на полях страницы 14. упомянуты Peugeot 208 и 508 SW, Renault Clio и DS 3 Crossback.

После двух месяцев продаж Renault стал восьмым, а Dacia стала девятой по популярности маркой легковых автомобилей в Польше. Вот как это получается из таблицы на странице 14.

МОТОР опубликовал мегатест городских кроссоверов на страницах 16-25. В список входят: Citroën C3 Aircross, Hyundai Kona, Kia Stonic, Nissan Juke, Opel Crossland X, Peugeot 2008, Renault Captur, Seat Arona, Suzuki Vitara и Volkswagen T-Roc. Все соперники были оснащены бензиновыми двигателями мощностью от 100 до 120 л.с.

Как французские автомобили вышли против своих конкурентов? Citroën C3 Aircross дешев и имеет много систем безопасности, Citroën C3 Aircross, Peugeot 2008 и Renault Captur приняли участие в мегамаркете городских кроссоверов, опубликованном MOTOR на этой неделе хотя МОТОР пишет довольно уничижительным тоном, что « только системы безопасности имеют много ». Было также заявлено, что « кабина C3 Aircrossa является самой узкой », хотя я бы с удовольствием выяснил, в каком месте MOTOR ее измеряет. Потому что посмотрите на размеры, которые у меня есть «Я снял» с C3 Aircross , МОТОР дает внутреннюю ширину спереди 135 см, а сзади 131 см. Если они измеряют на уровне сидений, то это важно только для ширины - извиняюсь - отстой, а этот параметр не очень надежен.

Что-то было сделано, чтобы похвалить подвеску с одной стороны (« сочетает в себе приличный комфорт с некоторым вождением »), а с другой - критиковать их! Как еще можно назвать утверждение, что « удовольствие от вождения дает относительно мало »? Для этого не было возможности «соскользнуть» с двигателя - устройство PureTech слишком популярно для MOTOR, чтобы позволить себе перегреваться здесь. Но уже за критику громкой работы - да.

Peugeot 2008 получил высокую оценку за двигатель и самый низкий в тесте сгорания, а также диапазон. Багажник считался не слишком большим, а салон был недостаточно просторным. Они высоко оценили удобную подвеску и надежную управляемость. Самые слабые тестовые тормоза были раскритикованы. Цена хорошая, но оборудование не очень богатое. В списке опций МОТОР увидел недостатки. Цветовая гамма также не понравилась. Его хвалили за тишину в салоне и удобство кресел. Опционная стеклянная крыша дешевая (всего 1800 злотых).

Renault Captur - стилистически привлекательный автомобиль. Он просторный, для этого сегмента он также имеет приличную вместимость багажника. Все три французские модели имеют максимальный максимальный крутящий момент, но Captur сильно горит. Для этого он работает тихо и вообще очень культурно. За это критиковали шасси - говорят, что оно шумит и « не слишком хорошо шокирует ». Также не хватает воздушных завес и некоторых систем помощи.

И оказалось, что у меня были замыслы феи. Сравнение выиграли Seat Arona (194 балла) до Volkswagen T-Roc (192) и Kia Stonic (явно меньше, потому что 185 баллов). Ситроен рисовал с Hyundai (184 балла), Opel с Suzuki (182 балла каждый) и Peugeot с Renault (177 баллов каждый). Кол был закрыт компанией Nissan (170 баллов).

В материале также упоминается Citroën C4 Cactus.

Французские автомобили по общему мнению стоят дорого на сайте. И хотя практика и даже иногда появляющиеся статьи в фотогазетках доказывают, что это неправда, поляки не хотят избавляться от некогда приобретенных «знаний». И в текущем выпуске еженедельник MOTOR снова показывает, как это на самом деле. Сравнивает цены на выбранные запчасти со многими автомобилями. Модели французских брендов обычно дешевы! Приведены цены на турбонагнетатели, двухмассовые маховики и форсунки Common Rail. В большинстве случаев французские автомобили «на зеленой стороне власти» ;-) Citroëns C2, C4, C4 Picasso, C5 и DS5, Peugeot 307, 308 и 508, Renault Clio, Megane и Laguna. Однако в течение двух или трех лет Clio III или Laguna III (в обоих случаях 2.0 16v) ​​могут стоить много, даже близко к 4000 злотых. В свою очередь, инжектор для Scenic III 1.6 dCi оценивается в 1855 зл., А для Espace IV 3.0 V6 dCi - 2140 зл.

«Возможность или лом?» - это статья об автомобилях после аварии и после аварии (стр. 46-49). Одна из фотографий показывает Laguna II там.

И это все, что MOTOR писал о французских автомобилях в двенадцатом выпуске этого года.

Кшиштоф Грегорчик; графика: МОТОР

Похожие

Автомобильные дворники. Как выбрать и как заменить?
... ит взглянуть на дворники в машине"> Осенью стоит взглянуть на дворники в машине. Их обмен может быть необходим, особенно если мы используем их более года. Скорость износа дворников зависит прежде всего от того, сколько километров мы проедем на машине. Мы должны сами судить, правильно ли они выполняют свою задачу или нет. Это не сложно - если они скрипят или оставляют пятна на стекле, их можно заменить. Зачастую производители стеклоочистителей устанавливают на них индикаторы износа, но
Видео: обзор Gran Turismo 6
Автомобиль Lunar Rover - новое дополнение для Gran Turismo 6 Те, кто знаком с предыдущими играми Gran Turismo, распознают настройки. По сути, есть два режима, Аркада и Сим, первый для быстрой гонки «пикап и игра», а второй награждает водителей своим талантом и настойчивостью,
Сравнение усилителей для наушников
... что это усилитель, предназначенный для портативных приложений. Сможет ли он продвинуть наушники HiFiMAN? Давайте посмотрим. Вначале мы обнаруживаем содержимое упаковки, которая в случае FiiO помимо самого усилителя содержит переносной силиконовый чехол и резиновую ленту, позволяющую подключать E07K к проигрывателю файлов или к мобильному телефону. Производитель также не забыл о коротком мини-джеке,
Обзор: Pioneer PLX-500 W
... во, чтобы описать год Pioneer DJ, это было бы массово. В этом году лидер индустрии и клубов объявили и выпустили довольно много разных продуктов, из всех в одном аудио и видео контроллеры к серия туров CDJ & DJM а потом недавно
2018 Джип Вранглер Спорт против Спорта S против Рубикона против Сахары
Авантюрные водители, без сомнения, воодушевлены новым Jeep Wrangler 2018 года . Этот автомобиль имеет долгую историю внедорожной деятельности, и Wrangler 2018 года продолжает эту знаменитую традицию. Теперь, когда вы уверены, что хотите отвести домой нового Wrangler, покопайтесь немного глубже, чтобы найти идеальный комплект отделки салона. В этой статье вы узнаете о различиях между Sport и Sport S, а также о Рубиконе и Сахаре. После того, как вы закончили свое исследование,
Джип Вранглер JK трубка обзор
... ие часто неправильно понимается и считается только для водных переходов. Если вы проводите много времени на пыльных тропах в пустыне, трубка с предварительным фильтром может быть одной из лучших модификаций, которые вы можете сделать. Многие
Очки для антикварных автомобилей - олдтаймеры
... Sp. z o. o Инновационный способ зеркалирования и телевидения в одном месте, основал бренд Pilkington, представив зеркало Pilkington MirroView ™ на польском рынке.
Как выбрать набор ключей для автомобиля
... чтобы не зависеть от СТО, которого может и не оказаться рядом в случае необходимости. Перед покупкой комплекта нужно тщательно обдумать все нюансы. На рынке представлено много производителей ключей и головок для автомобилей: например, здесь на выгодных условиях можно приобрести продукцию производства Голландии и Германии. Особое внимание при выборе нужно уделить таким характеристикам: Форма и габариты кейса для инструментов. Он может разлагаться по принципу чемоданы, или
Обзор: Creative Sound Blaster EVO ZxR
... в выпустил Наушники EVO ZxR Несколько месяцев назад нацелился на слушателей музыки"> Креатив выпустил Наушники EVO ZxR Несколько месяцев назад нацелился на слушателей музыки. Это шанс, так как они в основном известны своими игровыми наушниками. ZxR поставляется со списком функций, таких как NFC (для простого
Как украсить квартиру в нью-йоркском стиле?
Современный стиль интерьера интересно сочетается с деталями, которые создают уютную ауру и придают квартире индивидуальность. Простая модернистская мебель с мерцающими формами контрастирует с элементами, которые приносят традиционные ассоциации, такими как диван с креслами. В гостиной преобладают сдержанные цвета земли, которые создают элегантную атмосферу. Однако акценты в насыщенном желтом цвете или растения в сочных зеленых тонах (я люблю такие сферические формы! :)) привносят здесь игривость
Как выбрать мотоцикл для начинающего мотоциклиста?
... и Хаябуса фото Сузуки Большинство мотоциклистов, осведомленных о рисках, вероятно, согласятся с советом: абсолютно не начинайте

Комментарии

Вы хотите игнорировать все это и вместо этого полететь в Девятый космос?
Вы хотите игнорировать все это и вместо этого полететь в Девятый космос? Конечно вы можете! Ты капитан, ты можешь идти куда хочешь. И когда вы доберетесь до DS9, Star Trek Online не только будет иметь внешний вид, чтобы вы могли летать, как будто вы во вступлении, вы можете нажать кнопку и перейти внутрь. На карте есть Променад, Операции и Quark's Bar , все сделано очень хорошо и с большим вниманием к деталям. Вы можете бродить в баджорский храм, где они держат один из шаров. Вы можете играть
Как распознать авто после аварии или большого пробега?
Как распознать авто после аварии или большого пробега? 13 советов покупателям 6 вещей, которые могут указывать на большой пробег автомобиля Изношенный или поцарапанный пластик Царапины часто используемых пластиковых элементов, таких как ручки ветра или радио, ручки открывания стекла или крышка пепельницы, должны вызывать у нас беспокойство, если заявленный пробег автомобиля мал. В этом случае эти элементы не должны
Как это использовать, как интерпретировать результаты измерений?
Как это использовать, как интерпретировать результаты измерений? Автогаз может вызвать болезненные ожоги Вот почему остатки автогаза, выходящие из незапечатанного клапана, могут привести к серьезным травмам. - Пропан при высоких температурах испаряется очень быстро, как будто вы брызгаете на горячую столешницу водой. Человеческое тело для этого газа похоже на такой раскаленный топ. Для испарения газу необходимо тепло, которое
С Ethernet вы обычно ограничены до 100 м или менее Wi-Fi против Ethernet: что вы должны использовать и почему?
Что больше всего привлекло мое внимание в коридоре, так это мягкое сиденье в задней части гардероба - чрезвычайно оригинальное решение, не правда ли? Вместе с огромным зеркалом он визуально расширяет интерьер. Прямо рядом с залом находится спальня - спокойная, современная и элегантная. Обратите внимание, как крошечные подушки в расположении кровати относятся к разноцветным подушкам из гостиной. Последовательность и гармония на каждом шагу :)
На что стоит обратить внимание, когда мы планируем купить это устройство?
На что стоит обратить внимание, когда мы планируем купить это устройство? Проверьте также: Пеногенератор MEKO ELDOM SI500 При выборе пеногенератора проверьте, не содержит ли емкость для молока антиадгезионные покрытия и не нагревается ли пластиковый
Кроме того, что вы используете в основном для этого?
Кроме того, что вы используете в основном для этого? Дайте нам знать, опустив несколько строк в разделе комментариев ниже!
Адаптер ремня безопасности - что это такое и зачем его иметь?
Адаптер ремня безопасности - что это такое и зачем его иметь? Адаптер ремня безопасности - чрезвычайно важная вещь, которая в сочетании с ремнем делает поясной ремень частью живота и не поднимается на живот. Это дает вам больше комфорта, особенно при путешествии на поздних сроках беременности. Самое главное, максимально повышает безопасность вашего будущего ребенка. С этим адаптером вы можете ездить более комфортно и без лишних забот. Рекомендованные
Что это значит?
Что это значит? Что при выборе подвесного светильника для кухни мы можем позволить себе довольно большую гибкость расположения, поскольку функциональное освещение будет главным образом отражателями, расположенными непосредственно над прилавком. Лампы проще, меньше сделаны, которые не перегружают интерьер, тем лучше. Мы выбираем подвесные светильники
Является ли это решение настолько революционным, что, безусловно, стоит искать автомобиль с системой старт-стоп?
Является ли это решение настолько революционным, что, безусловно, стоит искать автомобиль с системой старт-стоп? Получается, что помимо небольшой экономии топлива, система практически не имеет других преимуществ. Построение системы Старт-Стоп Частые отключения и отключения не служат долговечности узлов узла привода автомобиля, поэтому производители позаботились о том, чтобы двигатели были приспособлены для работы с системой «старт-стоп». Другой - усиленный
Как это работает?
Как это работает? Приемник с системой RDS использует дополнительные данные, отправленные радиостанциями на FM-волнах, обрабатывает их и отправляет вам в виде отображаемого текста. Кроме того, он получает информацию о частотах, поэтому он может автоматически настраивать радио, чтобы вы могли наслаждаться хорошим приемом. Размер и вес Домашние кинотеатры не маленькие и легкие. Это современное устройство с современной электроникой, входами и выходами. Поэтому они должны
Это играет как лампа?
Это играет как лампа? Определенно нет - это гибридный усилитель с небольшой нарастанием типичной окраски, чего можно ожидать, увидев лампу в конструкции усилителя. Наконец, есть место, которое дают мне наушники. Вся игра естественна - она ​​не поддерживает ни один из музыкальных жанров. Винсент кажется очень универсальным. Бас уступает здесь высокие и средние тона - он не слишком глубокий, но хорошо контролируемый

Как французские автомобили вышли против своих конкурентов?
Как вы думаете, кто-то мог победить?
И как это действительно получилось?
Немецких масс много, корейских не так много, а французских?
Откуда Для чего?
Как французские автомобили вышли против своих конкурентов?
«Возможность или лом?
Как выбрать и как заменить?
Сможет ли он продвинуть наушники HiFiMAN?
Вы хотите игнорировать все это и вместо этого полететь в Девятый космос?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА