dle шаблоны на 8DLE

Как распознать автомобиль после аварии

  1. 6 вещей, которые могут указывать на большой пробег автомобиля
  2. Как распознать аварию авто? 7 советов

Каждый из нас, обменивающий автомобили на более новые, хотел бы купить хороший и дешевый автомобиль. К сожалению, формулируя ожидания таким образом, мы ставим себе ловушки. Мы ожидаем высокого качества и в то же время не хотим предлагать правильную цену. Поэтому продавцы пытаются нечестно удовлетворить наши нереальные требования.

Одним из наиболее распространенных приемов является «отмена счетчика» транспортного средства или скотча, наклеивающего этикетку с надписью «безаварийный», даже если это явно не соответствует действительности. Случайное прошлое автомобиля сразу же спасает потенциальных покупателей, а пробег - это один из элементов, на который покупатели всегда обращают внимание. На его основе многие из нас пытаются сделать вывод, в каком состоянии находится автомобиль и какой ремонт нас ожидает в ближайшее время. «Сброс счетчика», к сожалению, является широко распространенной практикой, поэтому мы не должны слепо верить в его показания. Автомобиль нужно осматривать холодно и со здравым смыслом, который всегда будет лучшим оружием в борьбе с нечестными продавцами. Мы советуем, на что обратить внимание, чтобы не быть одураченными «малым пробегом» и «безаварийностью».

Мы советуем, на что обратить внимание, чтобы не быть одураченными «малым пробегом» и «безаварийностью»

Как распознать авто после аварии или большого пробега? 13 советов покупателям

6 вещей, которые могут указывать на большой пробег автомобиля

  1. Изношенный или поцарапанный пластик

Царапины часто используемых пластиковых элементов, таких как ручки ветра или радио, ручки открывания стекла или крышка пепельницы, должны вызывать у нас беспокойство, если заявленный пробег автомобиля мал. В этом случае эти элементы не должны подвергаться чрезмерному износу. Однако недобросовестные продавцы часто обменивают пластмассы, чтобы их состояние не повышало нашу бдительность.

  1. Заменено стекло

Тот же заводской год, что и в документации на автомобиль, будет отображаться на окнах, установленных на заводе. Если стекло не оригинальное, мы не найдем на нем дату изготовления. Замена стекла в машине конечно ничего плохого. Если он был поврежден многими мелкими повреждениями, его необходимо заменить, чтобы дефекты не мешали видимости, но это редко делается при небольшом пробеге.

  1. Изношенный ключ

Если автомобиль имеет несколько километров на метре, это означает, что он не использовался интенсивно. Так как же объяснить, что ключи надеты, как если бы они путешествовали с владельцем полмира?

  1. Потертости на сиденьях

Четкие признаки использования сидений с высокой вероятностью могут указывать на то, что автомобиль уже проехал много километров. Продавцы очень рады поставить дешевые чехлы на автомобили, чтобы дефекты не бросались в глаза продавцу.

  1. Изношена ручка рычага переключения передач или педали

Это дополнительные элементы, которые вряд ли изнашиваются или осаждаются при стоянии на месте. Если ручка изношена и педали оторваны, это означает большой пробег, даже если счетчик показывает иное. К сожалению, нечестные продавцы могут обменивать эти предметы дешево.

  1. Поврежденные зеркала

Приглушенные или поврежденные зеркала могут быть важным признаком того, что за ним долгий путь.

Как распознать аварию авто? 7 советов

  1. Заменены фары

Отсутствие оригинальных фонарей часто свидетельствует о том, что автомобиль попал в аварию. В дополнение к настройке вентиляторов, вряд ли кто-то выберет замену собственных лампочек, когда в этом нет необходимости, и чаще всего это происходит, когда автомобиль попал в аварию.

  1. Новые ремни безопасности

Та же ситуация, что и в случае с фарами. Ремни безопасности часто не подвержены поломкам, поэтому необходимость их замены может возникнуть в автомобилях, которые попали в аварию.

  1. Признаки большого ремонта

Шпаклевочная замазка, нанесенная толстым слоем или лаком на полосы, где ее не должно быть, обычно свидетельствует о серьезном ремонте автомобиля. Они часто вызваны необходимостью устранения дефектов, возникших в результате аварии.

  1. Останавливается и не должен

То же самое верно, когда мы наблюдаем неравномерную установку элементов с брызговиками или отражателями, плохо закрепленными, движущимися или выступающими декоративными элементами и полосами. Такие детали могут указывать на то, что эти элементы были удалены во время капитального ремонта, и их последующее закрепление было невозможно.

  1. Точка коррозии

Каждый автомобиль рано или поздно возьмет ржавчину. Тем не менее, его интенсивное присутствие в небольших помещениях может указывать на то, что они были предметом послеаварийного ремонта.

  1. Отсутствие симметрии тела

Если, например, по обе стороны от маски мы видим различные размеры трещин рядом с крыльями, это может быть признаком того, что автомобиль подвергся серьезному ремонту.

  1. Беспорядок в документации

В интересах продавца, чтобы предложенное им транспортное средство вызывало как можно меньше сомнений. Поэтому он должен быть рад представить сервисную книгу, и его данные должны быть включены в договор. Если продавец не имеет никакой информации о текущей истории обслуживания и не хочет появляться в торговых документах, это явный признак того, что с автомобилем что-то не так.

Помните, что большой пробег автомобиля не обязательно означает, что он не подходит ни для чего. Это нормально, что если мы покупаем, например, автомобиль, импортируемый из Германии, с большим дизельным двигателем, он не принадлежит человеку, который ездил раз в неделю только за покупками или в церковь. Большой пробег для такого автомобиля будет нормальным и естественным, что не помешает нам хорошо обслуживать нас. Если пробег реальный, мы можем оценить наши расходы - мы можем сделать разумные предположения о том, когда следующие элементы будут послушными.

Точно так же мы не должны дисквалифицировать автомобили после аварий или мелких аварий. Если продавец честно информирует их и применяет для них соответствующую скидку, необходимо лишь убедиться, что качество ремонта, проведенного после дорожного происшествия, было правильным и автомобиль безопасен. Потому что нам случается ударить уличный фонарь при движении задним ходом или слегка постучать по кому-то назад, что иногда делает необходимым сделать большой ремонт, не мешая при этом дальнейшему безопасному использованию автомобиля в будущем.

Однако важно, чтобы продавец играл с нами в открытые карты. Если он честно излагает ход и сообщает об истории автомобиля, мы можем предположить, что имеем дело с серьезным и законным человеком. Если, однако, состояние автомобиля вызывает у нас серьезные сомнения, а продавец предоставляет небольшой пробег и без происшествий, мы должны отказаться от сделки, поскольку ее продолжение заключается в том, чтобы вызывать проблемы.

резюме

Название статьи

Как распознать авто после аварии или большого пробега?

описание

Каждый из нас, обменивающий автомобили на более новые, хотел бы купить хороший и дешевый автомобиль. К сожалению, формулируя ожидания таким образом, мы ставим себе ловушки. Мы ожидаем высокого качества и в то же время не хотим предлагать правильную цену. Поэтому продавцы пытаются нечестно удовлетворить наши нереальные требования.

автор

autodna

Имя издателя

autodna.pl

Логотип издателя

Похожие

Как выбрать набор ключей для автомобиля
... как ящик. От этого зависит удобство использования и хранения инструментов. Кейса всегда нужно находиться в автомобиле, и там должно быть достаточно места для его хранения. Надо также убедиться, что инструменты надежно закреплены в чемодане и не будут греметь или рассыпаться во время езды. Замок на кейсе также должен быть прочным. Материал и качество изготовления инструментов. Большой фактор, который определяется сферой использования инструмента: в быту или профессионально (в автосервисе).
Автомобильные дворники. Как выбрать и как заменить?
... автомобиля в автомобильном магазине или сервисе. В любой профессиональной точке продавец сможет выбрать правильную модель и длину. Конечно, вы можете покупать в гипермаркетах, если мы уверены, что знаем, что именно нам нужно. Просто не все, что дешево, будет хорошего качества. И с этим вам придется считаться. Левая ручка обычно длиннее правой. Это связано с геометрией стекла. Например, для Volkswagen Passat B6 рекомендуемая длина со стороны водителя составляет 600 мм, а
Как эстонец отомстил салона BMW за некачественное авто
В 2016 году в Таллине эстонец купил автомобиль марки BMW 7-й серии и хорошо попал на деньги. Заплатив 123 000 евро, парень приобрел список проблем. Салон BMW продал выставочный образец, который уже имел 12 000
Как украсить квартиру в нью-йоркском стиле?
Современный стиль интерьера интересно сочетается с деталями, которые создают уютную ауру и придают квартире индивидуальность. Простая модернистская мебель с мерцающими формами контрастирует с элементами, которые приносят традиционные ассоциации, такими как диван с креслами. В гостиной преобладают сдержанные цвета земли, которые создают элегантную атмосферу. Однако акценты в насыщенном желтом цвете или растения в сочных зеленых тонах (я люблю такие сферические формы! :)) привносят здесь игривость
Как выбрать мотоцикл для начинающего мотоциклиста?
Сузуки Хаябуса фото Сузуки Большинство мотоциклистов, осведомленных о рисках, вероятно, согласятся с советом: абсолютно не
Mercedes-Benz Авто Кредит и Лизинг Мэдисон WI
Как только вы найдете свой идеальный роскошный автомобиль в Zimbrick European в Мэдисоне, штат Висконсин, члены нашей финансовой команды готовы провести вас через покупка или лизинг процесс от начала до конца. Мы полны решимости настроить план аренды или займа в соответствии с вашим бюджетом, чтобы вы могли выехать
2019 Ford Fusion S
... автомобиля 2019 Ford S Fusion с 6 скоростями. Цена включает в себя: 500 долларов США - Ford Credit Retail Bonus Customer Cash. Exp. 01.07.2009, $ 500 - Выберите Inventory Retail Customer Cash. Exp. 01.07.2009, $ 3000 - Розничный клиент Наличными. Exp. 06/02/2019 Автолампа Полностью автоматическая галогенная лампа для проектора с автоматическим включением дальнего света Дневные ходовые огни Настройка предпочтительных фар с задержкой выключения
Посмотрите, как оборудована техническая пожарная команда (ВИДЕО)
Технические спасательные машины используются пожарными для дорожных, строительных, железнодорожных или химико-экологических операций. В зависимости от веса эти машины делятся на три категории: легкие, средние и тяжелые технические спасательные машины. Каким оборудованием оснащены эти автомобили? Мы проверили это на примере тяжелой технической спасательной машины на шасси Renault Kerax 430.19 DXi. Автомобиль доставлен из муниципального штаба государственной пожарной службы в Кельце.
Блендер с закусками до 400 злотых - как выбрать?
В нашем списке мы выбрали 4 устройства от различных компаний по ценам, колеблющимся между 299-349 злотых (исключая периодические продажи и рекламные акции). В этом ассортименте мы можем найти модели с многоступенчатым плавным регулированием (но это не правило), ножкой из нержавеющей стали и множеством полезных аксессуаров и аксессуаров. Более того, по этой цене абсолютным минимумом в оборудовании является дополнительный контейнер для измельчения с крышкой и практичный кувшин с мерной лентой.
Функционально, практично и удобно. Как украсить модную кухню?
фото ПЕКА Квартира наше убежище. Здесь, как нигде, мы оторвемся от повседневной суеты, расслабимся и встретимся с друзьями. Имея наши «четыре угла», мы хотим, чтобы они были совершенными и утонченными в каждой детали. По этой причине мы придаем большое значение декору. Оно должно
AUTA 3 онлайн фильм на польском DVD
... как Zroszek, мэр Хадсон, Салли и Джексон Сторм. В «Cars 3» Zygzak McQueen возвращается к теплу и атмосфере «Chłodnica Górska» из первой части, которая понравилась многим зрителям. С 8 ноября популярная продукция студии Disney-Pixar доступна на Blu-ray 3D ™, Blu-ray ™ и DVD. Поднимите газ наверх и испытайте еще одно приключение с любимыми героями! Студия Диснея • Pixar представляет захватывающее продолжение хита «Aut»! Легенда автоспорта Zigzag

Комментарии

Вещей, которые вам нужно знать Что такое адаптеры питания?
Как распознать аварию авто? 7 советов Заменены фары Отсутствие оригинальных фонарей часто свидетельствует о том, что автомобиль попал в аварию. В дополнение к настройке вентиляторов, вряд ли кто-то выберет замену собственных лампочек, когда в этом нет необходимости, и чаще всего это происходит, когда автомобиль попал в аварию. Новые ремни безопасности
Как продлить страхование двух Уилер онлайн после истечения срока действия?
Как продлить страхование двух Уилер онлайн после истечения срока действия? Вы не можете позволить себе иметь двухлетнюю страховку с истекшим сроком, верно? Ну, не забудьте рассмотреть его последствия помимо штрафной части. Неактивная политика означает, что страховщик больше не покрывает вас за ущерб, юридические обязательства, и этот список можно продолжить. Эти расходы могут прожечь большую дыру в вашем кармане. Так что держите вашу политику активной. В связи с этим, если вы пропустите
Какой ребенок не хотел бы иметь возможность выбрать свой первый автомобиль?
Какой ребенок не хотел бы иметь возможность выбрать свой первый автомобиль? Неважно, если мы покупаем велосипед для девочки или для мальчика. Как в первом, так и во втором случае выбор будет очень большим. Возраст и навыки ребенка Производители, предлагающие велосипеды, обычно сообщают возраст ребенка. Следующая классификация является наиболее распространенной. 2-4 года - велосипед повышенной проходимости с размером колеса 10 - 12 дюймов; 3-6
Как отстаивать свои права?
Как отстаивать свои права? Автогаз представляет собой смесь сжатого пропана и бутана. От распределителя к резервуару в машину подается жидкая фаза. Распределители и пробки наливных горловин сконструированы таким образом, чтобы топливо не выходило наружу во время заправки. Однако бывает, что между пистолетом и клапаном в автомобиле небольшое количество топлива, что может быть очень опасно. Как объясняет Рышард Пауло, угроза исходит от физических и химических свойств
Сколько заказов появилось в вашем магазине в первый день / неделю после старта?
Сколько заказов появилось в вашем магазине в первый день / неделю после старта? Первый заказ в paintbail.pl появился во время тестирования магазина, когда товарное предложение включало только несколько продуктов, необходимых для тестирования. По сей день мне интересно, как наш первый клиент перешел к Painted White, но я признаю, что благодаря этому я поверил, что для нас есть место на рынке, несмотря на то, что мне пришлось ждать месяц или около того до официального запуска магазина.
Как выбрать хорошую клавиатуру?
Как выбрать хорошую клавиатуру? Выбирая клавиатуру, мы должны начать с определения того, что нам будет служить. Если мы хотим учиться, стоит выбрать клавиатура для начинающих с функциями, предназначенными для обучения игре на клавишном инструменте. Подсветка клавиш, встроенная система уроков будут хитом здесь. Если мы выбираем сценический инструмент, стоит купить модель, которая предлагает легкость в этом
Как правильно подключить термостатический смеситель?
Как правильно подключить термостатический смеситель? Типы термостатических смесителей В дополнение к многофункциональным скрытым термостатическим смесителям, термостатические термостатические смесители также доступны на рынке. Они намного дешевле и обычно поддерживают один или два цикла смешанной воды. Вы ищете термостатический смеситель? Проверьте наше предложение
Как загрузить и установить драйвер устройства?
Как загрузить и установить драйвер устройства? (Как я могу скачать и установить драйвер устройства?) Обновить биос Информацию о загрузке и установке BIOS на ПК Dell см. В статье базы знаний Dell. Как загрузить и установить обновление BIOS? (Как я могу скачать и установить драйвер устройства?) Вернуться к началу 6. Провести диагностику 1. Выполните диагностику
3. Тогда большой вопрос будет, идет ли это в Индию?
3. Тогда большой вопрос будет, идет ли это в Индию? Ну, мы так думаем, учитывая, насколько популярны модели M-Sport в Индии. Этот новый седан дебютирует на LA Motorshow в этом месяце, выйдя на международные рынки к июлю 2019 года. Это означает, что Индии, вероятно, придется ждать 2020 года, чтобы увидеть это на дорогах! Живи Цены на акции от БФБ и NSE и последних NAV, портфель
А как насчет встроенных холодильников?
А как насчет встроенных холодильников? Встроенные холодильники - размеры В настоящее время существует множество моделей холодильников, пригодных для разработки. Вы можете выбрать холодильник с высотой: до 89,9 см, от 120 до 129,9 см, от 140 до 149,9 см, от 150 до 169,9 см, от 170 до 179,9 см, от 180 см, и ширина: до 54,9 см, от
Как это работает?
Как это работает? Приемник с системой RDS использует дополнительные данные, отправленные радиостанциями на FM-волнах, обрабатывает их и отправляет вам в виде отображаемого текста. Кроме того, он получает информацию о частотах, поэтому он может автоматически настраивать радио, чтобы вы могли наслаждаться хорошим приемом. Размер и вес Домашние кинотеатры не маленькие и легкие. Это современное устройство с современной электроникой, входами и выходами. Поэтому они должны

Как распознать авто после аварии или большого пробега?
Так как же объяснить, что ключи надеты, как если бы они путешествовали с владельцем полмира?
Как распознать аварию авто?
Как выбрать и как заменить?
Каким оборудованием оснащены эти автомобили?
Блендер с закусками до 400 злотых - как выбрать?
Как украсить модную кухню?
Как распознать аварию авто?
Как продлить страхование двух Уилер онлайн после истечения срока действия?
Вы не можете позволить себе иметь двухлетнюю страховку с истекшим сроком, верно?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА