dle шаблоны на 8DLE

ЧМ-2018 - Lamborghini представляет Aventador SVJ

Короче

Что? Конечная версия Aventador

Когда? Поставки в 2019 году

Где это можно увидеть на Mondial de l'Auto? Павильон 1

Итак, все готово: после нескольких недель ожидания, с фрагментами видео, закамуфлированными снимками с камеры, Lamborghini На этот раз завеса на Aventador SVJ полностью раскрыта, та, которая должна стать смертельным звеном итальянского купе, последней ограниченной и радикальной серии Avetandor.

Aventador SV уже не тот, кто должен идти на компромисс, этот SVJ проходит новый курс с очень специфической эстетикой, и на то есть веская причина: вся аэродинамика была пересмотрена. Общая поддержка автомобиля увеличилась на 40% на этом SVJ по сравнению с Aventador, благодаря этим конкретным элементам (передние бамперы, боковые лопасти, задний спойлер).

Общая поддержка автомобиля увеличилась на 40% на этом SVJ по сравнению с Aventador, благодаря этим конкретным элементам (передние бамперы, боковые лопасти, задний спойлер)

Этот Aventador SVJ также оснащен новейшей версией активной аэродинамики в Lamborghini с небольшими углеродными элементами, которые можно развернуть за полсекунды, в зависимости от скорости и необходимости поддержки. Мы находим их как спереди, так и сзади.

Мы находим их как спереди, так и сзади

Добавление аэродинамической опоры и облегчение машины (которая весит всего 1525 кг) позволяют Aventador SVJ разгоняться до 100 км / ч до остановки ... примерно за тридцать метров. Довольно впечатляет.

Под капотом обновляется V12 6.5, за исключением того, что он развивает мощность от 740 до 770 л.с. и становится самым мощным V12 в истории Lamborghini. Aventador SVJ проходит 100 км / ч за 2,8 секунды и достигает 350 км / ч.

Lamborghini будет производить 900 единиц Aventador SVJ по цене 418 939 евро. Lamborghini также запланировала особую серию 63 в честь года создания автомобилей Lamborghini.

Lamborghini также запланировала особую серию 63 в честь года создания автомобилей Lamborghini

Похожие

Opera представляет новый браузер на Android - Touch. Наконец-то что-то пошло!
Я думал, что Опера сдалась. Недавно компания объявила, что выходит из бесплатного VPN для Android и iOS и мобильный браузер оставлял желать лучшего даже для Chrome. Оказалось, что только дни отделяли нас от представления ее новой версии - Opera Touch. Opera Touch на Android - это глоток свежести. Приложение использует много идей из экспериментального настольного браузера,
Самообслуживание на заправке или как заправиться на газ (ФОТО)
По количеству автомобилей, управляемых автогазом, Польша является одним из европейских лидеров. По оценкам организаций, ассоциирующих производителей и продавцов этого топлива, таких автомобилей у нас более 2,6 миллиона. Больше автомобилей на сжиженном газе - около 3,3 млн. - ездят

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА