dle шаблоны на 8DLE

Новая Toyota Highlander на продажу

  1. УЗНАЙТЕ ОРЕГОН С ТОЙОТА ХАЙЛЕНДЕР

Отказ от ответственности:

* Окончательный список не включает сбор за документацию в размере 115 долларов США. Указанная цена не включает налог, 35 долларов США за подачу заявки на электронное оформление за титул (нестандартные таблички не применяются), плату за лицензию, регистрацию или государственную эмиссию. Kendall Discount - это скидка дилера от цены автомобиля до скидки. Цена до скидки - это цена автомобиля до скидки производителя, которая распространяется на всех. Несмотря на то, что прилагаются все разумные усилия для обеспечения точности описания транспортного средства, отображаемого на этой странице, дилер не дает никаких гарантий, явных или подразумеваемых, в отношении описания транспортного средства или транспортного средства. Пожалуйста, проверьте всю информацию об автомобиле перед заключением договора купли-продажи. Если приобретаемое транспортное средство будет финансироваться, годовая процентная ставка может быть согласована с дилером. Дилер может получить комиссию или другую компенсацию за обработку или организацию финансирования продажи. Позвоните или напишите для получения полной, конкретной информации об автомобиле. Скидки производителя могут быть изменены и могут зависеть от места проживания покупателя.

* Количество просмотров за последние 30 дней

† Основано на оценках пробега EPA 2018 года. Используйте только для сравнения. Ваш фактический пробег будет варьироваться в зависимости от того, как вы управляете автомобилем и обслуживаете его.


Независимо от вашей чашки чая, когда дело доходит до мощности и производительности, диапазон опций, доступных под капотом Toyota Highlander, позволяет вам настроить этот внедорожник для удовлетворения ваших конкретных потребностей вождения. На базовом уровне Toyota Highlander LE вы найдете стандартный 2,7-литровый четырехцилиндровый двигатель, обеспечивающий 185 лошадиных сил и 184 фунт-фут крутящего момента.

Обновите до уровня комплектации Toyota Highlander LE, Highlander LE Plus, Highlander XLE, Highlander SE и Highlander Limited, чтобы почувствовать вкус стандартного 3,5-литрового V6, который увеличивает скорость до 295 лошадиных сил и крутящий момент в 263 фунт-фута. И вся эта мощность не означает, что вы должны жертвовать экономией топлива - этот внедорожник может похвастаться впечатляющей топливной экономичностью и рейтингом автомобиля со сверхнизким уровнем выбросов II (ULEV-II), чтобы сохранить экологическую сознательность. Независимо от того, какой уровень отделки салона вы выберете для моделей Toyota Highlander SE или Toyota Highlander Hybrid, вы получите удовольствие от отзывчивого управления благодаря шестиступенчатой ​​автоматической трансмиссии с электронным управлением, оснащенной интеллектуальным последовательным переключением передач и режимами снега.

УЗНАЙТЕ ОРЕГОН С ТОЙОТА ХАЙЛЕНДЕР


Снаружи Toyota Highlander впечатляет своей спортивной стойкой и элегантным стилем и имеет впечатляющий передний конец с функциональными рейлингами на крыше, которые улучшают аэродинамику. Вбросьте 18-дюймовые колеса Chromtec и яркую переднюю решетку с доступными светодиодными фонарями, и вы получите пакет, который доказывает, что красота и смелость могут идти рука об руку.

Интерьер этого нового внедорожника обеспечивает почти то же самое. Toyota Highlander оснащен откидными сиденьями третьего ряда и панорамным люком, чтобы ваши пассажиры - до восьми взрослых - могли комфортно отдохнуть. Современные удобства варьируются от стандартной навигации и Toyota Entune до Bluetooth с потоковым аудио и резервной камерой.

Если Toyota Highlander звучит как внедорожник, о котором вы и ваша семья мечтали, команда из Kendall Toyota of Bend соглашается с тем, что эта модель идеально подходит для работы на местности Орегон. Приходите в удобное расположение нашего дилерского центра Toyota по адресу 61430 S Hwy 97 Bend, Oregon 97702, чтобы провести тест-драйв в Toyota Highlander сегодня. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, прежде чем заходить, мы будем рады ответить на них: связаться с нами для получения дополнительной информации о любой из моделей, доступных в новой линейке Toyota. Вся команда нашего дилера не может дождаться, чтобы поработать с вами в ближайшее время!

Похожие

Тойота С-ХР. Тест гибридного кроссовера
Во-первых, важная информация. Toyota C-HR продается в Польше с сентября 2016 года. Цена базовой версии с двигателем 1.2 Turbo (116 л.с.) начинается от 79 900 злотых. Для гибрида 1,8 (122 л.с.) вы должны заплатить минимум 104 900 злотых. Автомобиль был создан на платформе TNGA, и это вторая Toyota после Prius на этом CD. Собственный вес составляет 1 455 кг, емкость топливного бака - 43 л. Автомобиль построен на заводе Toyota в Сакарье, Турция. конкуренция
Сравнение спецификаций: Maruti Suzuki Ciaz - Honda City - Hyundai Verna - Toyota Yaris
Maruti Suzuki Ciaz была основным игроком Maruti Suzuki на индийском автомобильном рынке. Запущенный в 2014 году седан премиум-класса сыграл важную роль в жесткой конкуренции с лидерами сегмента, такими как Honda City и Hyundai Verna, и недавно выпущенным седаном премиум-класса от Toyota Yaris. И, чтобы сделать вещи более горячими, подтяжка лица Maruti Suzuki Ciaz только
...
Приводы Quattro - одержимость Audi
Привод Quattro - одна из самых узнаваемых технологий Audi. Однако не все знают, что немецкая компания разрабатывает под этим названием несколько различных технологий привода для обеих осей. В этом тексте мы рассмотрим все его версии. Легенда гласит, что идея Audi с полным приводом родилась случайно. И это было так: испытав новый прототип, из которого родилась Audi 100, немецкие инженеры поехали зимой в Скандинавию. В то время Audi хотела,

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА