dle шаблоны на 8DLE

Система восстановления без потерь

Вопрос: Желаете ли вы торговать любой системой или стратегией на своем счете в 10000 долларов США и превращать каждую сделку, которую вы совершаете, в выигрышную сделку (в размере 200 или 20 долларов США) или в безубыточную сделку, и у вас есть лишь небольшой теоретический шанс проиграть, скажем, 600 долларов? в худшем случае?

Некоторые трейдеры, вероятно, скажут «нет», если ваш ответ на этот вопрос также НЕТ, тогда хорошего дня;) Если ваш ответ «ДА» или «МОЖЕТ БЫТЬ», то прежде чем вы выпрыгнете со своего места, думая, что вы только что нашли падуб Грааля торговли Пожалуйста, внимательно прочитайте все нижеприведенное и скачайте и протестируйте демо-версию моего новейшего советника, потому что он также может работать для вас!

Итак, все началось со следующего простого вопроса:

«Можно ли спроектировать систему восстановления с использованием интеллектуального механизма хеджирования, способного« обыграть »рынок форекс? - а также ваш брокер «Можно ли спроектировать систему восстановления с использованием интеллектуального механизма хеджирования, способного« обыграть »рынок форекс "

Очевидно и удивительно, что ответ на этот вопрос - ДА *.

(* = конечно только при определенных условиях)

Таким образом, чтобы доказать приведенное выше утверждение, я написал советник, который использует механизм хеджирования «туда-сюда» (это НЕ система мартингейла), который я объясню в руководстве в формате pdf. Эта торговая техника, вероятно, не нова, и, возможно, она также много раз обсуждалась на этом форуме. Однако я не смог найти ни одного советника для него, поэтому я написал свой собственный.

Итак, просто для иллюстрации, скажем, вы только что вошли в сделку на продажу и теперь ждете, что будет дальше. Давайте подумаем об этой ситуации на мгновение. Конечно, мы не можем предсказать предстоящие рыночные события со 100% точностью. Тогда что мы можем сказать о будущем направлении рынка? Если вы не очень опытный трейдер, ответ, конечно, не так уж и велик! Однако единственный надежный источник информации, который у нас есть на данный момент, состоит в том, что рынок в конечном итоге пойдет вверх или вниз относительно текущего уровня цен. Это может занять день, неделю или даже месяц, но рынок будет двигаться вверх или вниз, просто потому, что должен!

Мы можем использовать этот мир надежной информации и использовать ее в своих интересах. А вот как:

В любой момент времени на любом ценовом уровне мы можем открыть позицию «купить» или «продать» и добавить несколько новых позиций, предвосхищая новые движения рынка. Таким образом, когда первая сделка представляет собой ордер на продажу и рынок движется на несколько пунктов в противоположном направлении (вверх), тогда мы можем открыть новую позицию на покупку, и наоборот. Выполняя это хеджирование туда-сюда, мы также могли рассчитать новый размер лота, необходимый для покрытия наших ранее открытых сделок на нашем первоначальном TakeProfit, но ТАКЖЕ на нашем первоначальном уровне StopLoss! Делая некоторые простые математические вычисления, мы можем легко обнаружить, что размеры лотов наших новых сделок восстановления не всегда должны быть больше, чем предыдущие. Это намного лучше, чем система мартингейла, которая просто взорвет размеры вашего лота всего за несколько сделок.

Конечно, есть некоторые ограничения в отношении этой торговой методологии. Например, нам нужно убедиться, что наши открытые сделки не сожрут наш freemargin, который мы будем использовать для открытия новых сделок в случае изменения направления рынка. Таким образом, это автоматически означает (если у вас нет счета в $ 100000), что нам нужно торговать только с небольшими лотами, например: используя мини-лоты (0,1 от стандартного размера лота), но также не с маленькими, например: микро-лоты (0,01 лот), потому что ошибок расчета, которые вводятся ограничениями "MODE_MINLOT и MODE_LOTSTEP". Кроме того, размер нашего счета должен быть достаточно большим, чтобы покрывать некоторые провалы в акциях и необходимую маржу. Наши уровни StopLoss и TakeProfit должны быть тщательно подобраны, чтобы минимизировать размеры получаемых лотов восстановления. Нам также необходимо убедиться, что система сможет пережить несколько попыток восстановления, когда рынок будет изменяться. (Мудрая рекомендация для условия ранжирования - выйти по лучшей цене и взять небольшие убытки). Кроме того, нам нужно добавить некоторые исправления на лету для наших спредов, проскальзываний, свопов и комиссий. Чтобы немного помочь системе, мы также добавим BreakEven с механизмом TrailingStopLoss, а также автоматически закроем все позиции при достижении нашей предварительно установленной цели ForceTakeProfit.

Тем не менее, этот тип торговли может иметь некоторый потенциал для успеха, когда позиции открываются вручную или в соответствии с проверенной торговой системой. Как насчет рисков, связанных с этим видом торговли? Это зависит от нескольких факторов, таких как: размер счета против размера лота, спреды и проскальзывания, выбранные уровни восстановления и т. Д. Как я уже говорил, самое важное - избегать ранжирования рынков и обеспечения того, чтобы на нашем счете было достаточно FreeMargin для открытия новых сделок. В противном случае система не сможет восстановиться, и это приведет к убыткам. Единственный способ узнать пределы этой системы - играть

с ним и адаптировать параметры в соответствии с желаемым поведением торговли. Пожалуйста, попробуйте сначала на своем демо-счете или в тестере стратегий (только для 99% моделирования!). Когда настройки выбраны правильно, вы увидите, что с этой системой действительно очень трудно потерять деньги.

Ссылка на этот советник:

coensiorecoveryeav01.ex4

Ссылка на руководство:

coensiorecoveryeav01.pdf

поздравил,

Крис

Похожие

Система Старт-Стоп: принципы работы, влияние на состояние двигателя
Система Start-Stop является стандартным оборудованием для большинства современных новых автомобилей. Мы объясним, какова его функция, и убедимся, что она не вредит двигателю. «Старт-Стоп» - это не что иное, как автоматическая система гашения двигателя во время временных остановок (например, освещения) и перезапуска при попытке движения . Предполагается, что это решение снизит конечный результат среднего расхода топлива: автомобиль сжигает около 1 л топлива в час, что
Джип Рэнглер 2.2 CRD Сахара
... системами - старт / стоп, ESP, помощником при выходе и датчиками парковки. Мы также находим там кнопку, которая отключает центральный экран ночью. Еще ниже - немного слишком низко - есть оконные переключатели (автоматический режим работает только во время опускания, при закрытии необходимо всегда тянуть ключ вверх) и спрятаны под откидной крышкой AUX, USB и USB-C.
Страхование двух Уилер
Страхование двухколесных транспортных средств
В худшем случае?
Тогда что мы можем сказать о будущем направлении рынка?
Как насчет рисков, связанных с этим видом торговли?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА