dle шаблоны на 8DLE

Совет от Apple Tech: как заменить стекло на старом iPad

  1. iPad расклеен
  2. Прай и прай снова
  3. Новое стекло
Фото: Крис Барилик

Рори Пирс из Fix That Mac

Мне было любопытно и страшно от процесса замены поврежденного переднего стекла на iPad первого или второго поколения, но это было последнее, что я хотел попробовать самостоятельно. Я рискнул Исправить это Mac в Беркли, штат Калифорния, чтобы поговорить с Рори Пирсом и узнать мнение того, кто ремонтирует несколько экранов iPad в неделю и уверен в том, что он делает.

На момент написания статьи Apple сертифицированный техник Macintosh Обучение не требует ремонта iPad или iPod. Таким образом, знания по ремонту iPad не доступны для общественности и попадают в категорию «поймать как поймать», когда техники обучают друг друга. Apple, очевидно, обучает разных гениев в своих точках продаж и часто отправляет сломанные iPad в Остин, штат Техас, для ремонта.

Для смелых, вот как заменить стекло на iPad первого и второго поколения, как продемонстрировал Рори Пирс. Это не простая процедура, поэтому не стесняйтесь брать свой iPad в магазин, если у вас есть какие-либо сомнения относительно выполнения ремонта. Носите защитные очки для защиты от осколков стекла, разбрызгиваемых на экране.

iPad расклеен

Фото: Крис Барилик

Как всегда, иметь чистую, хорошо освещенную рабочую зону.

Разместите свой iPad вертикально перед собой. Вы собираетесь нагревать и разрезать изрядное количество клея, поэтому начните нагревать правую сторону iPad с помощью теплового пистолета при низком значении от 10 до 20 секунд. «Держите на нем тепловую пушку, но не полностью, иначе лицевая панель расплавится», - предупредил меня Пирс, распределяя тепло по правой стороне iPad. Отсюда возьмите одноразовую стальную бритву и начните обрабатывать ее между стеклом и рамой.

Фото: Крис Барилик

Используя лезвие, чтобы прорезать клей, который запечатывает iPad.

Как только бритва будет на месте, продвигайтесь вверх по раме, осторожно поднимая разбитое стекло, пока вы идете. Старайтесь не использовать бритву в верхнем правом углу iPad, так как в этом регионе есть кабели, которые вы не хотите разрезать.

Фото: Крис Барилик

Будьте осторожны при прорезании клея. Вы хотите избежать кабелей внутри iPad.

Начните нагревать клей вокруг вершины и сокращать его бритвой. Будьте осторожны с бритвой в левом нижнем углу iPad, поскольку именно там расположены кабели AirPort и Bluetooth.

Это также тот момент, когда все может стать немного страшно. Поскольку в процессе удаления разбитое стекло поджимается и подвергается нагрузке, есть большая вероятность, что оно начнет разбиваться и разбиваться. Будьте осторожны, чтобы не обрезать кабели камеры iPad, когда бритва находится в этой области.

Фото: Крис Барилик

Стекло на вашем сломанном iPad может расколоться. Держите стекло внутри iPad.

Левая сторона iPad немного легче прорезается. Вам не нужно беспокоиться о кабелях, которые могут быть разрезаны вдоль пути. Если вы случайно нажали на выключатель питания и включили iPad, не волнуйтесь.

Прай и прай снова

Фото: Крис Барилик

Не торопитесь, когда вырываете старое стекло.

После того, как клей для iPad нагрелся, и вы пробежались по бритве, теперь сравнительно легко начать выщипывать стекло либо бритвой, либо инструментом по вашему выбору. Найдите баланс между нежным и «используйте немного локоть смазки», дайте последний кадр всего iPad с тепловым пистолетом, чтобы расплавить любой клей, все еще удерживая его вместе, приподнимите стороны и используйте обе руки, чтобы очистить разбитое стекло от IPAD.

Фото: Крис Барилик

Один из двух разъемов для крепления дисплея к iPad.

После того, как разбитое стекло будет удалено, оставьте его подключенным к iPad и удалите четыре винта, удерживающие дисплей на месте. После того, как винты были удалены, вы можете убрать дисплей с пути и удалить два разъема, прикрепленных к битому стеклу.

Вам нужно будет восстановить модуль камеры вашего iPad и кнопку «Домой» и перенести его на новое стекло. Это требует тесной работы с вашей бритвой. Отсоедините модуль камеры, обязательно отрежьте все осколки от старого стекла iPad и установите его в новое стекло. Пирс рекомендовал использовать клей Крейзи, чтобы удерживать модуль камеры на месте, и это помогает удерживать вещи на месте по мере необходимости.

Фото: Крис Барилик

Вам нужно приклеить модуль камеры к новому стеклу.

Вам нужно будет открутить модуль, удерживающий кнопку «Домой» на месте, а затем отрезать все остатки детрита, которые все еще цепляются за него. Кнопка «Домой» может быть аккуратно вставлена ​​в новое стекло и зафиксирована вместе с остальными перенесенными компонентами.

Фото: Крис Барилик

Кнопка «Домой» должна быть установлена ​​в новом стекле.

Новое стекло

Пришло время попрощаться с разбитым стеклом iPad и обменяться новым стеклом. Вы получаете то, за что платите за замену стекла iPad, и Пирс сказал, что есть хорошие продавцы, так что рассчитывайте в среднем заплатить от 30 до 40 долларов за кусок стекла iPad, доступный в Интернете.

Фото: Крис Барилик

Тестирование нового стекла.

Аккуратно прикрепите разъемы, вставьте винты, чтобы зафиксировать дисплей на месте, сдвиньте стекло на место, включите iPad, и пришло время начать тестирование функциональности сенсорного экрана. Как только вы будете удовлетворены его характеристиками, пришло время перевернуть новое стекло и начать очистку рабочей зоны для следующих шагов.

Фото: Крис Барилик

Нанесение клея на новое стекло.

Сжатый воздух - ваш лучший друг и важный союзник на данном этапе, и вы захотите убедиться, что в iPad или вокруг него не осталось маленьких кусочков стекла или пыли, так как оставшееся стекло может треснуть заменяющее стекло, которое вы используете. установка. Теперь пришло время заменить клей, и 3M Scotch Weld 4799 продается по цене около 21 доллара за штуку и наносится гладко, как если бы вы укладывали торт, замерзая в рамку вашего iPad, уклоняясь от чувствительных кабелей и схем вдоль вашего пути. Нанесите тонкий слой клея вокруг рамки, затем аккуратно опустите новое стекло iPad на место, равномерно прижимая края по мере того, как стекло укладывается в iPad.

Само собой разумеется, что хороший зажим - это самая полезная вещь в известной вселенной. После того, как новое стекло будет установлено и уложено в клей, пришло время разбить шесть зажимов Irwin Handi-Clamp, которые, как правило, продаются по цене около 5 долларов каждый в Home Depot, но их можно найти на Амазонка около $ 3,41 каждый, чтобы держать новый экран на месте. Распределите зажимы равномерно по краям, оставьте клей сохнуть на пару часов, и все готово.

Фото: Крис Барилик

Жду, пока клей в айпаде высохнет.

Похожие

Автомобильные дворники. Как выбрать и как заменить?
... стеклоочистителей устанавливают на них индикаторы износа, но эксперты говорят, что они не всегда надежны и авторитетны. По словам производителей, автомобильные дворники Лучше всего работает около полугода после установки, затем эффективность очистки стекла становится все ниже и ниже. В течение шести месяцев коврики выполняют в среднем полмиллиона циклов очистки. Это как вытирать
Пластик или стекло? Объясним, какой материал вреднее
... ие недели принесли обсуждение записи Мартина Войцеховская о биоразлагаемости стекла, новых бумажных соломинок в Макдональдсе и об упаковке National Geographic в фольге. Все эти дискуссии являются результатом заботы о природной
Пассивный держатель с системой крепления для подголовника Apple iPad Air
Люди, которые много ездят, знают преимущества дополнительного мобильного оборудования, установленного в автомобиле. Однако одно из условий, которым должно соответствовать такое оборудование, - это правильная сборка и его безопасное обращение во время вождения, чтобы оно не оказывало негативного влияния на безопасность движения автомобиля. Решением, отвечающим этим требованиям, являются ручки марки BRODIT, предназначенные для электронных устройств. Система крепления для автомобильного
Как украсить квартиру в нью-йоркском стиле?
Современный стиль интерьера интересно сочетается с деталями, которые создают уютную ауру и придают квартире индивидуальность. Простая модернистская мебель с мерцающими формами контрастирует с элементами, которые приносят традиционные ассоциации, такими как диван с креслами. В гостиной преобладают сдержанные цвета земли, которые создают элегантную атмосферу. Однако акценты в насыщенном желтом цвете или растения в сочных зеленых тонах (я люблю такие сферические формы! :)) привносят здесь игривость
Как выбрать набор ключей для автомобиля
У каждого автовладельца всегда под рукой должны быть инструменты для ремонта автомобиля, чтобы не зависеть от СТО, которого может и не оказаться рядом в случае необходимости. Перед покупкой комплекта нужно тщательно обдумать все нюансы. На рынке представлено много производителей ключей и головок для автомобилей: например, здесь на выгодных условиях можно приобрести продукцию производства Голландии и Германии.
Как выбрать мотоцикл для начинающего мотоциклиста?
Сузуки Хаябуса фото Сузуки Большинство мотоциклистов, осведомленных о рисках, вероятно, согласятся с советом: абсолютно не
Блендер с закусками до 400 злотых - как выбрать?
... иске мы выбрали 4 устройства от различных компаний по ценам, колеблющимся между 299-349 злотых (исключая периодические продажи и рекламные акции). В этом ассортименте мы можем найти модели с многоступенчатым плавным регулированием (но это не правило), ножкой из нержавеющей стали и множеством полезных аксессуаров и аксессуаров. Более того, по этой цене абсолютным минимумом в оборудовании является дополнительный контейнер для измельчения с крышкой и практичный кувшин с мерной лентой. Некоторые
Посмотрите, как оборудована техническая пожарная команда (ВИДЕО)
Технические спасательные машины используются пожарными для дорожных, строительных, железнодорожных или химико-экологических операций. В зависимости от веса эти машины делятся на три категории: легкие, средние и тяжелые технические спасательные машины. Каким оборудованием оснащены эти автомобили? Мы проверили это на примере тяжелой технической спасательной машины на шасси Renault Kerax 430.19 DXi. Автомобиль доставлен из муниципального штаба государственной пожарной службы в Кельце.
Функционально, практично и удобно. Как украсить модную кухню?
фото ПЕКА Квартира наше убежище. Здесь, как нигде, мы оторвемся от повседневной суеты, расслабимся и встретимся с друзьями. Имея наши «четыре угла», мы хотим, чтобы они были совершенными и утонченными в каждой детали. По этой причине мы придаем большое значение декору. Оно должно
Как эстонец отомстил салона BMW за некачественное авто
В 2016 году в Таллине эстонец купил автомобиль марки BMW 7-й серии и хорошо попал на деньги. Заплатив 123 000 евро, парень приобрел список проблем. Салон BMW продал выставочный образец, который уже имел 12 000
Как распознать автомобиль после аварии
... стекло Тот же заводской год, что и в документации на автомобиль, будет отображаться на окнах, установленных на заводе. Если стекло не оригинальное, мы не найдем на нем дату изготовления. Замена стекла в машине конечно ничего плохого. Если он был поврежден многими мелкими повреждениями, его необходимо заменить, чтобы дефекты не мешали видимости, но это редко делается при небольшом пробеге. Изношенный ключ Если автомобиль

Комментарии

Как отстаивать свои права?
Как отстаивать свои права? Автогаз представляет собой смесь сжатого пропана и бутана. От распределителя к резервуару в машину подается жидкая фаза. Распределители и пробки наливных горловин сконструированы таким образом, чтобы топливо не выходило наружу во время заправки. Однако бывает, что между пистолетом и клапаном в автомобиле небольшое количество топлива, что может быть очень опасно. Как объясняет Рышард Пауло, угроза исходит от физических и химических свойств
Термостатический смеситель - как работает термостатический смеситель?
Термостатический смеситель - как работает термостатический смеситель? Термостатические смесители обеспечить постоянную и точно определенную температуру воды. Их задача - реагировать на изменения температуры и давления воды, чтобы поддерживать желаемую температуру с допуском +/- 2 градуса C, так что изменение практически невозможно обнаружить во время ванны. Термостатический клапан
Как PolicyBazaar работает как двухколесный страховой калькулятор?
Как PolicyBazaar работает как двухколесный страховой калькулятор? PolicyBazaar предоставляет вам калькулятор, чтобы помочь вам оценить ваши требования и предоставить соответствующие варианты. На нашем веб-сайте, когда вы вводите основные сведения о своем двухколесном транспортном средстве, такие как IDV и другие, калькулятор PolicyBazaar предлагает лучшие варианты страхования для вас. После этого вы можете сравнить различные страховки на велосипеды и мгновенно оплатить с помощью онлайн-банкинга,
Как распознать авто после аварии или большого пробега?
Как распознать авто после аварии или большого пробега? 13 советов покупателям 6 вещей, которые могут указывать на большой пробег автомобиля Изношенный или поцарапанный пластик Царапины часто используемых пластиковых элементов, таких как ручки ветра или радио, ручки открывания стекла или крышка пепельницы, должны вызывать у нас беспокойство, если заявленный пробег автомобиля мал. В этом случае эти элементы не должны
Как этот набор ведет себя на дороге?
Как этот набор ведет себя на дороге? Mitsubishi Outlander - это прежде всего комфортный автомобиль. Подвеска плавно поглощает любые неровности поверхности, не издавая никаких тревожных звуков. В то же время, новый Outlander предоставляет немного больше свободы в быстрых поворотах, чем в случае его предшественника. Учитывая высокий центр тяжести, внедорожник Mitsubishi удивительно нейтрален, в то же время гарантируя водителю уверенность в вождении. Несмотря на электроусилитель
Пока мы не задали ей очень важный вопрос: «Как вы чувствуете, что ваш ребенок безопаснее, когда вы пристегнуты или путешествуете без них?
Пока мы не задали ей очень важный вопрос: «Как вы чувствуете, что ваш ребенок безопаснее, когда вы пристегнуты или путешествуете без них? "," Если во время аварии вы падаете через ветровое стекло, потому что у вас не было полос движения, какой шанс у вашего ребенка? ». Чтобы заботиться о своем ребенке, вы должны сначала позаботиться о себе. Вы всегда должны путешествовать на ремне, но когда вы беременны - ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРАВИЛЬНО СОХРАНЕНЫ. Также необходимо иметь
Как работает такой песок?
Как работает такой песок? Новозеландский проект Стеклянный песок для газона показали, что растения могут расти на специально измельченном песке, изготовленном из переработанных бутылок. Исследователи из Университета Линкольна успешно выращивают на нем виноградные лозы. Как внести свой вклад в сокращение отходов самостоятельно? Независимо от того, какой тип упаковки вы выберете, давайте запомним несколько простых
Как выбрать автокресло?
Как выбрать автокресло? Плохой выбор места для сидения является для ребенка как неудобной поездкой, так и угрозой в случае возможного непредвиденного происшествия на дороге. Первым условием должны быть сертификаты и оценка краш-тестов. На следующие моменты стоит обратить внимание: - подходит к автомобилю или, скорее, к тому, что автокресла предлагают в данной модели автомобиля (каждый хороший магазин будет рад проконсультировать вас о том, как принять правильное решение в этом
А как насчет пластиковых бутылок?
А как насчет пластиковых бутылок? Они разлагаются от 100 до 1000 лет. Исследование, проведенное по заказу компании SodaStream (производителя машин для газированной воды), показывает, что это целых 98 процентов. Поляки покупают напитки в пластиковой упаковке. На одного человека приходится в среднем восемь бутылок в неделю, что приводит к примерно 32 пластиковым отходам в месяц. Бумага распространяется от шести недель до шести месяцев, металл - от 10 до 200 лет. Стекло никогда не ломается.
Как загрузить и установить обновление BIOS?
Как загрузить и установить обновление BIOS? (Как я могу скачать и установить драйвер устройства?) Вернуться к началу 6. Провести диагностику 1. Выполните диагностику DirectX Чтобы запустить средство диагностики DirectX, выберите Пуск и введите dxdiag в поле поиска или введите dxdiag в поле поиска. Дважды щелкните файл dxdiag.exe,
Как выбрать хорошую клавиатуру?
Как выбрать хорошую клавиатуру? Выбирая клавиатуру, мы должны начать с определения того, что нам будет служить. Если мы хотим учиться, стоит выбрать клавиатура для начинающих с функциями, предназначенными для обучения игре на клавишном инструменте. Подсветка клавиш, встроенная система уроков будут хитом здесь. Если мы выбираем сценический инструмент, стоит купить модель, которая предлагает легкость в этом

Как выбрать и как заменить?
Как выбрать мотоцикл для начинающего мотоциклиста?
Каким оборудованием оснащены эти автомобили?
Как украсить модную кухню?
Как отстаивать свои права?
Термостатический смеситель - как работает термостатический смеситель?
Как PolicyBazaar работает как двухколесный страховой калькулятор?
Как распознать авто после аварии или большого пробега?
Как этот набор ведет себя на дороге?
Пока мы не задали ей очень важный вопрос: «Как вы чувствуете, что ваш ребенок безопаснее, когда вы пристегнуты или путешествуете без них?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА