dle шаблоны на 8DLE

Выпуск AMD Radeon Software Adrenalin Edition: все, что вам нужно знать

  1. 1) Поддержка оконного мульти-графического процессора без полей
  2. 2) Потоковое становится лучше с ReLive
  3. 3) Настройки твика в игре с Radeon Overlay
  4. 4) Управление настройками через телефон с помощью AMD Link
  5. 5) WattMan получает профили
  6. 6) Radeon Chill работает со всем
  7. 7) Улучшенная синхронизация доступна во всем диапазоне
  8. 8) Дата выпуска AMD Radeon Software Adrenalin.

AMD выпустила новое поколение драйверов и утилит для видеокарт Radeon Software под кодовым названием Adrenalin Edition. Вот более подробный обзор возможностей Adrenalin Edition, о которых вам нужно знать - и как загрузить их сегодня.

В соответствии с ежегодным графиком обновлений AMD, последняя версия программного обеспечения Radeon предназначена для предоставления пользователям новых графических карт новых функций и настроек производительности.

Однако есть одна вещь, которую вы не должны ожидать: резко улучшенная производительность кадров. Это может показаться странным, но правда заключается в том, что AMD не фокусируется на ежегодном повышении для игр, а оптимизирует в течение года, особенно для новых выпусков.

Связанные с: Лучшие видеокарты 2017

«Производительность для нас - это постоянный вопрос, фокусирующийся на дне запуска игры», - говорит Саса Маринкович, глава отдела маркетинга VR в AMD. «Не бывает случая, чтобы мы сдерживали ситуацию».

Это не означает, что прирост производительности вообще отсутствует, и AMD заявила, что Adrenalin снизит задержку. Производительность зависит от игры: от впечатляющего сокращения на 9 мс на площадях битвы PlayerUnknown (от 50 до 41 мс) до всего лишь 4 мс в Counter-Strike: Global Offensive (от 33 до 29 мс).

Давайте внимательнее посмотрим.

1) Поддержка оконного мульти-графического процессора без полей

Наконец, AMD поддерживает мульти-GPU в играх без окон. Это было слишком долго, и никогда не имело особого смысла, почему Crossfire не был поддержан раньше. Тем не менее, по крайней мере сейчас, вы можете повысить производительность при работе с оконными заголовками, следя за остальной частью вашего рабочего стола. Процитировав производительность с двумя картами RX 580, AMD сослалась на удвоение производительности в Far Cry Primal с Adrenalin.

2) Потоковое становится лучше с ReLive

Какой смысл снимать этот потрясающий выстрел в голову, если вы не можете загрузить его и похвастаться этим позже? ReLive предоставил возможность сохранять игровые клипы, но Adrenalin оптимизирует опыт.

С новой вкладкой Connect вы можете управлять своими клипами, обмениваться контентом с социальными сетями, а также есть базовое редактирование с возможностью обрезать клипы. Для тех, кто хочет идти дальше, Этап ДЕСЯТЬ поддержка включена, предоставляя вам больше контроля над процессом редактирования и потоковой передачи через этот сторонний сервис.

Интеграция с чатом позволяет вам наложить на экран изображение от Titch, Facebook, Mixer или YouTube, чтобы вы могли видеть всех людей, восхваляющих (или насмехающихся) вас в режиме реального времени. И вы можете контролировать уровень различных источников звука, скажем, усиливая микрофон, подавляя звук в игре.

Связанные с: Лучшие игровые ноутбуки
Связанные с:   Лучшие игровые ноутбуки

Поддержка захвата областей без полей позволяет выделять и захватывать нужную область экрана. И, если вы хотите показать себя на снимке, поддержка Chroma Key позволяет отфильтровывать фон вашей веб-камеры.

Производительность также улучшилась: AMD заявила, что с Adrenaline накладные FPS снижаются на 84% при записи видеороликов по сравнению с GeForce Experience от Nvidia.

3) Настройки твика в игре с Radeon Overlay

Если есть одна неприятность в настройках видеокарты, она должна вернуться к середине игры Radeon, чтобы что-то настроить. Теперь, как и в случае с Radeon Overlay, вы можете вызвать в игре настройки GPU, нажав Alt + R (эта горячая клавиша перепрограммируется).

Radeon Overlay дает вам возможность управлять настройками ReLive, Chill, Target Control, FreeSync и Color.

4) Управление настройками через телефон с помощью AMD Link

Оверлей удобен, но он все равно вытягивает вас из игры. По этой причине есть приложение AMD Link для Android и iOS, поэтому вы можете изменить настройки с телефона, подключенного к той же сети, что и ваш ПК.

AMD Link позволяет отслеживать информацию о системе и FPS, но вы также можете управлять захватом ReLive прямо с телефона или планшета.

AMD Link позволяет отслеживать информацию о системе и FPS, но вы также можете управлять захватом ReLive прямо с телефона или планшета

5) WattMan получает профили

Утилита AMD WattMan позволяет настраивать тактовое напряжение видеокарты, тактовые частоты двигателя, щелчки памяти, скорость вращения вентилятора и температуру. С Adrenalin AMD добавила профили, поэтому вы можете сохранять и вызывать ваши любимые настройки для различных ситуаций. Профили можно обмениваться в Интернете, поэтому вы можете позволить кому-то еще выполнять тяжелую работу и получать выгоду от успеха в разгоне.

6) Radeon Chill работает со всем

Radeon Chill - это энергосберегающая технология AMD. Он анализирует стиль вашей игры, снижает частоту кадров, когда на экране мало движения, и набирает полную мощность, когда все становится беспокойным. Это может помочь сэкономить заряд батареи ноутбуков и снизить температуру на всех картах. При первом запуске Chill работал только с несколькими заголовками из белого списка; с адреналином Chill поддерживает все названия.

AMD привела некоторые впечатляющие цифры в отношении возможностей Chill по энергосбережению, заявив, что при включенной технологии вы можете сэкономить до 60% на энергопотреблении.

7) Улучшенная синхронизация доступна во всем диапазоне

Улучшенная синхронизация - это замена AMD от Vsync, призванная уменьшить разрыв экрана. С Adrenaline Enhanced Sync теперь доступна для всех продуктов на базе GCN (почти все, что продается), Vulkan, графических процессоров для ноутбуков, установок с несколькими графическими процессорами и с AMD Eyefinity.

8) Дата выпуска AMD Radeon Software Adrenalin.

AMD Radeon Software Adrenalin доступна с 12 декабря 2017 года в 14:00 по британскому времени. Это доступно от официального Сайт поддержки AMD ,

Будете ли вы использовать обновление AMD Radeon Software Adrenalin? Напишите нам @ TrustedReviews в Твиттере.

Похожие

Самокат для начинающих, или что должен знать будущий мотоциклист
Мопед, скутер, мопед или просто «пятьдесят» - есть несколько названий для небольших двухколесных машин, но согласно дорожному коду это двух- или трехколесное транспортное средство с двигателем внутреннего сгорания с рабочим объемом цилиндров до 50 куб. См или с электрическим приводом не более 4 кВт, конструкция которого ограничивает скорость до 45 км / ч.
Nokia - не сам смартфон - бренд только что представил классический телефон Nokia 106
Большинство Nokia, вероятно, связано с смартфоны, которые предлагают действительно привлекательное соотношение цена / качество но очень важной отраслью, в которой работает этот бренд, являются также классические телефоны. Вопреки внешнему виду, они все время продаются как свежие булочки, особенно в слаборазвитых и развивающихся странах. Финны только что представили новое предложение из этого сегмента - модель
Карты Google со значительным обновлением. Наконец-то!
Google не часто делает революцию в своих флагманских приложениях. Такое положение вещей может быть связано с тем, что они просто хороши. У меня никогда не было серьезных оговорок о них. Однако на этот раз компания из Mountain View решила предоставить нам обновленную версию приложения «Карты». Это лечение определенно ушло с ее пути! Прежде всего, Google обновил интерфейс приложения. Теперь это более приятно для глаз и, на мой взгляд, более упорядоченно и эстетично. Разработчики, безусловно,
2019 Ford Mustang Shelby GT350 получает обновление
Поклонники мустанга, радуются: к 2019 году брод дал GT350 множество обновлений по всем направлениям, нацеленных на аэродинамику, доработки шасси и новый состав шин. Ford впервые представил GT350 как модель 2016 года, рекламируя его как «Лучшая обработка Мустанга всех времен.» Более жесткое крепление шасси, магнитное
Что делать, когда мы заправляем плохое топливо
... статок внимания при заправке может стоить нам дорого. на заправочные станции У нас появляется все больше и больше видов топлива, которые, кроме того, часто имеют названия, характерные для данной нефтяной компании. Во время заправки водители допускают ошибки , например, из-за отвлечения внимания. Вы также должны обратить внимание при использовании чужих автомобилей, служебных автомобилей или заимствованных
Управление котлом через интернет
Универсальные решения включены! Серия BeSMART является очень универсальным решением, поскольку программист BeSMART может управлять всеми газовыми котлами в режиме термостата ВКЛ / ВЫКЛ, а его сборка очень проста и не требует передовых технологических знаний. Установка контроллера вместо существующего термостата также эффективна, поскольку не требует дополнительных проводов, а также их замены.
Как определить, сколько светодиодных люмен вам нужно для правильного освещения
Как определить, сколько светодиодных люмен вам нужно для правильного освещения
Авто с DPF для коротких участков Что это такое и как работает DPF | Autofakty.pl
Все более строгие нормы выбросов Евро вынуждают производителей автомобилей оснащать автомобили рядом дополнительных компонентов, отвечающих за устранение вредных соединений. Одним из них является сажевый фильтр, установленный в автомобилях с дизельными двигателями. Это очень неловкая часть, которая исключительно "не любит" постоянную езду по городу. Для многих людей сажевый фильтр называют проклятием современных автомобилей от
Дорожное право. Что меняется? :: L-instruktor.pl
фото: L-инструктор / архив Какие изменения ждут тренеров, учеников и водителей в 2018 году? Какие изменения в дорожном праве, что вы должны помнить и что искать? Вот набор законодательных изменений с разбивкой по месяцам, в которые
Ребенок в машине - автокресло и правила перевозки самых маленьких
... сь о безопасности ваших детей, стоит знать, как это правильно и эффективно сделать. Начало курортного сезона способствует совместным поездкам на автомобиле, и, как вы знаете, увеличение трафика и тепла и, конечно, большая невнимательность в управлении автомобилем не способствуют принятию неправильных решений и даже незначительному отсутствию бдительности на дороге. И подумать, что несколько десятилетий назад у автомобилей не было даже ремней безопасности, а сегодня обсуждается, должны ли они
Клавиатура или синтезатор - что выбрать? Какие есть отличия?
Что купить - синтезатор или клавиатуру? Если вы хотите купить хороший клавишный инструмент, стоит проверить разницу между этими устройствами. В противном случае мы выберем инструмент для изучения игры, а в противном случае - хороший синтезатор для создания музыки. В статье описаны основные преимущества и недостатки обоих продуктов. Вы в начале своего музыкального приключения? Может

Комментарии

Если вы думаете об установке, вот 8 вещей, которые вы должны знать об адаптерах Powerline Что такое адаптеры питания?
Что вы получаете за свои деньги, кроме smidgen больше, чем то, что выглядит как ебать всех? Несколько кораблей, некоторые жетоны апгрейда и шанс нарядиться, как Неликс. Я бы предпочел чистить подушку транспортера своим языком. (Мне сказали игроки, которые были вокруг дольше, что эндшпиль, и необходимость в кораблях и тому подобное, могут быть проблемой, и поэтому это может быть очень полезно для игроков ... но лично, за 115 фунтов я бы хочу, чтобы настоящий кровавый звездолет доставили
Смотрите также: Автомобильная краска - что вы должны знать об этом?
Бренды Jeep® и Mopar снова объединили свои усилия, чтобы создать семь новых концептуальных автомобилей, специально разработанных для ежегодного мероприятия « Пасхальный джип-сафари» , которое будет проходить в Моабе, штат Юта, с 24 марта по 1 апреля. В 52-м выпуске мероприятия, как и каждый год, будут участвовать тысячи любителей езды по бездорожью, которые в Моабе проведут неделю на самых живописных трассах этого региона. « Изменение границ
Обладая знаниями о различиях - а это на самом деле больше, чем общие черты - легче ответить на вопрос: что выбрать?
Обладая знаниями о различиях - а это на самом деле больше, чем общие черты - легче ответить на вопрос: что выбрать? Клавиатура - хорошее решение для игры вживую . Возможность использовать такое оборудование, как MIDI-контроллер, также открывает больше возможностей во время выступления. Клавиатура также хорошо подходит для обучения или создания простых композиций. Таким образом, это идеальный выход для любителей и любителей, которые хотят попробовать свои силы на клавишном инструменте.
Какие изменения в дорожном праве, что вы должны помнить и что искать?
Какие изменения в дорожном праве, что вы должны помнить и что искать? Вот набор законодательных изменений с разбивкой по месяцам, в которые они вступают в силу. Редакция портала prawodrogowe.pl подготовила список правил, которые обязательно вступят в силу 1 января 2018 года и позже. Принят, подписан и опубликован. Тем не менее, обратите внимание, что даты их подачи могут быть отложены или перенесены несколько раз - как в случае со многими находящимися
Как и большинство MMO, вы начинаете в безопасном месте и проходите квесты, чтобы получить ресурсы и улучшения, и все такое - подождите, что это?
Как и большинство MMO, вы начинаете в безопасном месте и проходите квесты, чтобы получить ресурсы и улучшения, и все такое - подождите, что это? Вы хотите игнорировать все это и вместо этого полететь в Девятый космос? Конечно вы можете! Ты капитан, ты можешь идти куда хочешь. И когда вы доберетесь до DS9, Star Trek Online не только будет иметь внешний вид, чтобы вы могли летать, как будто вы во вступлении, вы можете нажать кнопку и перейти внутрь. На карте есть Променад, Операции и Quark's Bar
Что такое сажевый фильтр?
Что такое сажевый фильтр? Дизельный сажевый фильтр является дополнительным элементом выхлопной системы, задачей которого является очистка выхлопных газов от сажи и пепла. Фильтр установлен сразу за катализатором. Имеет форму металлической продольной банки. В его интерьере есть специальная конструкция с множеством стен, выполненных из керамических материалов. Внутренняя структура, как и катализатор, имеет сотовую структуру. В случае сажевого фильтра диаметр отверстий больше,
Адаптер ремня безопасности - что это такое и зачем его иметь?
Адаптер ремня безопасности - что это такое и зачем его иметь? Адаптер ремня безопасности - чрезвычайно важная вещь, которая в сочетании с ремнем делает поясной ремень частью живота и не поднимается на живот. Это дает вам больше комфорта, особенно при путешествии на поздних сроках беременности. Самое главное, максимально повышает безопасность вашего будущего ребенка. С этим адаптером вы можете ездить более комфортно и без лишних забот. Рекомендованные
Но что, если у родителя нет автокресла?
Но что, если у родителя нет автокресла? Зачем это вообще нужно? Об этом - и нескольких других вопросах - в следующих параграфах. Для чего нужно автокресло? Приобретая детское кресло, чтобы оно могло путешествовать вместе с нами, мы уделяем особое внимание параметрам, обеспечивающим комфортное путешествие для малыша, а родителям легко закрепить в автомобиле. Конечно, такие тесты лучше всего проводить вместе с ребенком, потому что самое главное, подходит ли он ему
Что характеризуется?
Что характеризуется? Вместо передачи крутящего момента двигателя по обеим осям по умолчанию, как с механизмом Torsen, привод Ultra обычно приводит в движение только передние колеса. Немецкие инженеры подсчитали, что это решение позволяет экономить около 0,3 литра топлива на каждые 100 км.
На что обратить внимание при покупке велосипеда?
На что обратить внимание при покупке велосипеда? Покупка велосипеда - это настоящий вызов. Как вы можете сделать выбор наиболее точным и сделать своего ребенка похожим на купленный автомобиль? Прежде всего, обратите внимание на его параметры. Размер Выбор размера велосипеда - сложная задача. Обычно это не размер самого транспортного средства, а размер его колес. Велосипеды с 12 ", 14" или 16 "колесами доступны в магазинах. Иногда размер
Что мы можем ожидать?
Что мы можем ожидать? фото Томаша Бамбота Стандартом каждого CX-5 является ручной кондиционер. Однако достаточно подняться на один уровень выше оборудования (SkyMOTION), чтобы получить двухзонный автоматический кондиционер со вторым рядом сидений. Базовое оборудование также включает в себя бортовой компьютер, электрически управляемые четыре

Что меняется?
Какие изменения в дорожном праве, что вы должны помнить и что искать?
Какие есть отличия?
Что купить - синтезатор или клавиатуру?
Вы в начале своего музыкального приключения?
Что вы получаете за свои деньги, кроме smidgen больше, чем то, что выглядит как ебать всех?
Обладая знаниями о различиях - а это на самом деле больше, чем общие черты - легче ответить на вопрос: что выбрать?
Какие изменения в дорожном праве, что вы должны помнить и что искать?
Какие изменения в дорожном праве, что вы должны помнить и что искать?
Как и большинство MMO, вы начинаете в безопасном месте и проходите квесты, чтобы получить ресурсы и улучшения, и все такое - подождите, что это?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА